Можно ли приобрести менее 5 комплектов для Ubuntu Advantage Desktop?

Мне было интересно, есть ли в любом случае, чтобы получить один, или, может быть, 3 пачки, не нужно 5?

1
задан 25 January 2014 в 04:17

2 ответа

В настоящее время минимальная покупка составляет 5 единиц поддержки рабочего стола. Приблизительно в 500 долл. США компания не нуждается в значительных затратах, а в гарантированном SLA сопутствует ей

.

Мы ожидаем, что домашние пользователи или небольшие организации, которые не будут платить за поддержку, будут задавать вопросы на форумах - это то, что подразумевает ссылка на AskUbuntu. Наша команда следит за сайтом, и мы все стараемся оказывать помощь Сообществу в наших областях знаний.

Так что спрашивайте, стараясь убедиться, что вы прикрепляете правильные теги к запросу - и даже если вы этого не сделаете, модератор их отрегулирует, это займет немного больше времени, чтобы направить нужных людей .

0
ответ дан 25 January 2014 в 04:17

Цитируется с сайта Ubuntu Advantage:

Объем закупок. Ищете бизнес-лицензирование? Заказать звонок .

Заинтересованы в покупке менее 5 подписок на Ubuntu Advantage? Поддержка уже бесплатна для вас - посетите страницу . Попросите Ubuntu связаться с нами!

Теперь я не знаю, можно ли ответить на этот вопрос в Ask Ubuntu. Возможно, у модератора будет больше информации по теме, но я бы порекомендовал щелкнуть «Запрос вызова» выше и посмотреть, сможете ли вы получить ответ таким образом.

0
ответ дан 25 January 2014 в 04:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: