Имеет ли NetworkManager режим ограниченной пропускной способности?

Это разрешило всевозможные проблемы, с которыми я столкнулся: https://stackoverflow.com/questions/7561221/undefined-symbol-pyobject-nextnotimplemented-error-when-loading-psycopg2-modu.

Теперь libpython2.7.so.1.0 ссылается на мой python2.7 и т. д. все кажется более счастливым.

Последняя часть, которую мне нужно было выяснить, была установка mod_wsgi. Если вы просто выполните:

$ apt-get install libapache2-mod-wsgi

Затем это будет скомпилировано для Python2.6: (

$ ldd /usr/lib/apache2/modules/mod_wsgi.so

libpython2.6.so.1.0 => /usr/lib/libpython2.6.so.1.0 (0x00178000)

Итак, я выполнил инструкцию, предоставленную Gork-Zope https: //stackoverflow.com/questions/7561221/undefined-symbol-pyobject-nextnotimplemented-error-when-loading-psycopg2-modu.

У меня наконец-то работает рабочий сервер. Спасибо. [ ! d7]

1
задан 12 June 2013 в 12:00

2 ответа

Это может быть достигнуто, если мы ограничиваем приложение конфигурацией AUTOMATIC PULL. Пример для диспетчера обновлений

Аналогичным образом вы можете настроить для других приложений, таких как:

из AUTOMATIC PULL

[d7 ] Введите примерно: config в адресной строке и нажмите Enter.

Вы должны получить страницу, пытающуюся отпугнуть вас сообщением, начинающимся с «Это может лишить вас гарантии!», просто нажмите «Я буду осторожен, я обещаю!».

Затем в типе фильтра fil about: config . Он должен быть установлен в true, дважды щелкните по строке, чтобы установить значение false. «Это может лишить вас гарантии!», просто нажмите «Я буду осторожен, я обещаю!» В верхнем меню нажмите «Сервис-> Параметры», чтобы войти в окно «Параметры», затем нажмите «Дополнительно» и selct вкладку Общие. Нажмите «Редактор конфигурации»

. Вы должны получить страницу, которая пытается отпугнуть вас сообщением, начинающимся с «Это может лишить вас гарантии!», Просто нажмите «Я буду осторожен, я обещаю!».

Затем в Filter filed type app.update.enabled. Он должен быть установлен в true, дважды щелкните по строке, чтобы установить значение false.

«Это может лишить вас гарантии!», просто нажмите «Я буду осторожен, я обещаю!»

Ссылаясь на man-страницы Сети Switcher У вас могут быть определенные команды, настроенные, когда вы находитесь на 3Ghotspot / Homewifi. Для экземпляра обновлений thunderbird вы можете изменить prefs.js (специфичный для профиля пользователя) или syspref.js (глобально), чтобы включить параметр обновления.

Таким образом, вы будете выглядеть как / etc / network / interfaces

# Home Wifi
iface homewifi inet static
  # Set the DNS entry
  dns-domain something.net.com
  dns-search some.net yes.something.net www.somesite.com
  # Set the sysprefs.js entries for update.
  script /usr/sbin/which_edits_the_sysprefs.sh

Мы можем добавить все, что хотим, чтобы они выполнялись в конкретной сети.

1
ответ дан 24 May 2018 в 21:11
  • 1
    Спасибо, но я надеялся найти способ отключить обновления и подобные вещи только тогда, когда я на мобильной широкополосной сети. Я в порядке с автоматическими обновлениями, пока я нахожусь на своем домашнем Wi-Fi. – Florian Echtler 11 June 2013 в 16:44
  • 2
    Не могли бы вы взглянуть на часть обновлений для предпочтительной сети. – karan 11 June 2013 в 17:55
  • 3
    Спасибо, это довольно близко. Любой способ сделать это для NetworkManager (чьи сети не определены в / etc / network / interfaces)? – Florian Echtler 11 June 2013 в 19:05
  • 4
    Кстати, вы уверены, что можете использовать pref (...) " в / etc / network / interfaces? AFAICT это не файл Javascript. – Florian Echtler 12 June 2013 в 19:00
  • 5
    Да, pref не работает сразу, мы можем инициировать команду сценария так же, как и в моем ответе выше. – karan 13 June 2013 в 11:29

Ответ на мой отредактированный вопрос сам: NetworkManager действительно отправляет сигнал DBus, который выглядит следующим образом:

signal sender=:1.6 -> dest=(null destination) serial=2031 path=/org/freedesktop/NetworkManager; interface=org.freedesktop.NetworkManager; member=StateChanged
uint32 70

Программы, поддерживающие NM, прослушивают это сообщение и реагируют на него, начиная с использования сети. Невозможно предотвратить это без взлома на NM прямо AFAICT.

0
ответ дан 24 May 2018 в 21:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: