SONY VAIO Ноутбук черный экран / нет проблем с экраном после OEM установки Ubuntu 18.04.3 LTS

Недавно я установил ubuntu18.04 LTS на свой ноутбук Sony Vaio Fit 15E (номер модели: -SVF15212SNB), используя «режим установки OEM», потому что я хотел стереть жесткий диск и установить Ubuntu в качестве основной ОС, ранее была установлена ​​lubuntu на моем ноутбуке.

После установки я перезагрузил свой ноутбук, как было указано в конце процедуры установки, ноутбук не загрузился, экран / черный экран отсутствуют, а светодиодный индикатор жесткого диска постоянно мигает. Я пытался загрузить несколько раз, но ничего не произошло.

Я также не могу войти в BIOS, нажав кнопку ASSIST. У меня такой же черный экран / нет экрана. Я попытался сбросить BIOS, вынув и снова вставив батарею BIOS в материнскую плату, получив ту же проблему.

0
задан 22 August 2019 в 13:33

2 ответа

Я проверил бы, был ли жесткий диск поврежден после установки человечности. Поскольку у меня были случаи, где ISO была неправа, и я должен был переустановить ее.

проблема состоит в том, что я предполагаю, что у Вас нет читателя жесткого диска, который соединяется с другим компьютером через USB. Если бы у Вас есть друг, который может предоставить его, было бы желательно. У Вас есть другой компьютер с окнами? Я рекомендую этому выполнить следующую команду от cmd, чтобы проанализировать usb и восстановить поврежденные файлы с командой:

chkdsk [DISC LETTER:] /r /f

, Если это не работает, Вы могли бы клонировать всю систему другого устройства человечности к Вашему с clonezilla, или acronis истинное изображение (процесс клонирования является очень медленным).

После всего этого процесса я убрал бы RAM Вашего устройства с проектом, потому что это может также быть причиной. Я передаю ссылку, как сделать это:

https://www.youtube.com/watch? v=k7tvfoJYnKE

0
ответ дан 23 October 2019 в 04:55

Единственное решение, которое я могу дать Вам, - то, что я ранее сказал Вам. Удалите свой жесткий диск и с читателем жесткого диска, подобным им:

https://www.pccomponentes.com/tooq-hdd-docking-station-usb-30-negra? Подключение gclid=CjwKCAjw-vjqBRA6EiwAe8TCk96BiIJY0y93QUhgq-68HYesz5lj-AmVnhMsA_IYcnLhd3vwK8Mw3vwdbwbwbwbw

оно к другому компьютеру, который имеет окна (необходимо вставить диск перед включением дискового читателя) и выполняет cmd, где Вы выполните команду chkdsk. Когда процесс будет закончен, выключите дискового читателя и выньте свой жесткий диск. Затем отложите его в свой компьютер и запуститесь.

, Если это не работает, попытайтесь восстановить всю информацию, Вы можете от своего жесткого диска с читателем. Это устройство позволяет Вам доступ вся информация о диске, и можно восстановить несколько вещей.

, После того как Вы заканчиваете копировать, повторно вставьте свой жесткий диск и отформатируйте свое устройство. Если Вы не знаете, как сделать это, спросить меня, и я отвечу Вам.

0
ответ дан 23 October 2019 в 04:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: