Как мне предоставить Virtualbox доступ к памяти телефона?

Телефон (LG G4) подключен через USB-кабель. Внутреннее хранилище доступно в файловом менеджере.

Internal storage

Я не могу добавить хранилище в Virtualbox. Я пытался создать новый диск и выбрать существующий диск, но не могу найти память телефона.

Disk

Цель - запустить SpinRite на очень медленном внутреннем хранилище. У меня есть только это руководство, но я не могу скопировать процедуру.

«Используя Virtual Box в Linux, я подключил телефон к USB, заставил Virtual Box установить его в качестве необработанного диска, развернул виртуальную машину с помощью SpinRite и направил ее на мобильный телефон. SpinRite сделал свое дело, и о через час это было сделано, я отключил телефон, перезагрузил его, и после этого он стал работать быстрее и стабильнее, чем в течение года! Если телефон можно рассматривать как накопитель через USB-порт, SpinRite могу это исправить! Источник

0
задан 14 August 2019 в 19:33

3 ответа

SpinRite не предназначен для флэш-памяти или SSD, на самом деле выполнение его в режиме записи плохо. Добавление в том, что Вы делаете это по телефону по USB, это не предоставляет Вам прямой доступ к диску. Вы обычно используете MTP для передачи. Затем добавьте в этом, Вы пытаетесь сделать это по virtualbox, он заставляет меня задаться вопросом, сделал ли человек, утверждающий, что они сделали это действительно, то, что они думают, что сделали.

В лучшем случае SpinRite просто считает все файлы, к которым он может получить доступ по USB, который не отличается, чем просто копирование всех файлов с помощью файлового менеджера. Вы, вероятно, получите лучшие результаты, делающие сброс фабрики по телефону.

1
ответ дан 23 October 2019 в 05:54

Было бы лучше Использовать вкладку Devices от поля Virtual под выбором опции USB Устройства (Телефон), с которым Вы хотите соединиться от виртуальной машины, которая разъединила бы его от хоста и передала бы управление к виртуальной машине.

0
ответ дан 23 October 2019 в 05:54

Вы имеете к активному Android MTP по Вашему телефону сначала. Вы активный по очереди на Опция Разработчика в Установка функционирует по Вашему телефону и включает USB, отлаживающий после того выбора USB, ограничивающий на Значение по умолчанию конфигурация USB .

-1
ответ дан 23 October 2019 в 05:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: