Пар? Убунту 12.04? Окна? Вино? PlayOnLinux?

Хорошо, я скачал playonlinux и Steam. я купил игру для windows в магазине steam, и я пытаюсь создать виртуальный диск для установки и воспроизведения? кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста? Спасибо.

0
задан 23 December 2013 в 09:42

2 ответа

Вам необходимо открыть PlayOnLinux и нажать кнопку «Установить», а затем перейти по ссылке для установки не указанной в списке программы или игры. Затем найдите файл steam в качестве источника для установки.

Также можно найти исполняемую программу steam, щелкнуть правой кнопкой мыши и открыть ее с помощью PlayOnLinux или Wine Windows Program Loader.

0
ответ дан 23 December 2013 в 09:42

По моему опыту, если вы установите Steam в playonlinux и купите / установите игру, вы сможете без проблем запустить ее через Steam. То есть игра должна быть в состоянии запускаться через интерфейс Steam без каких-либо дополнительных шагов.

Теперь, может ли игра работать идеально (или вообще работает), это может иметь место или не иметь место. Помимо прочего, это зависит от требований игры.

Имейте в виду, что существует также доступная версия Steam для Linux (хотя вы сможете играть только в те игры, которые поддерживаются Linux - их много и все больше и больше)

.

Вот ссылка на сайт Steam, где рассказывается, как установить Steam в Linux, а также как установить Steam в playforlinux:

https://developer.valvesoftware.com/wiki / Steam_under_Linux

0
ответ дан 23 December 2013 в 09:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: