Сдвиг запущенного X-окна (среда отображения) при пересылке SSH X11

Я хочу видеть удаленно работающее приложение с графическим интерфейсом без уничтожения текущего процесса, я пробовал vnc и xrdp, xrdp открывает новый пустой сеанс, так что это не для меня, vnc это хорошо, но не совсем то, что мне нужно, он использует экран и устройства, кто-то может связываться со мной, двигая мышь или печатая на клавиатуре.

Поэтому я понял, что единственный способ сделать то, что мне нужно, - это переместить работающее окно X с одного дисплея на другой, таким образом, даже на SSH-X (пересылка X11) я смог бы это увидеть.

Я нахожусь в этом поиске долгое время, и я не нашел окончательного решения, поэтому я обращаюсь к вам. Не могли бы вы помочь мне решить эту проблему?

Спасибо,

1
задан 20 December 2013 в 19:17

3 ответа

Спасибо, ребята, но другой друг нашел лучший ответ , я хочу поделиться с миром для кого-то с такой же проблемой:

Есть некоторые инструменты, такие как xmove и Xpra , который работает как X-прокси, позволяя вам сохранять окно, открытое на виртуальном X-сервере, и ловить окно в вашей среде, когда вам нужно, именно то, что мне нужно!

Спасибо, парни.

0
ответ дан 20 December 2013 в 19:17

VNC - единственный способ получить то, что вы хотите. Вы не можете изменить активную DISPLAY работающей программы в X11. Вам придется закрыть текущую программу и запустить ее снова на новой DISPLAY. Есть также много других сервисов, которые могут использоваться запущенными в данный момент программами, которые также требуют того же DISPLAY и которые требуют других настроек среды, которых нет при использовании ssh -X для подключения к удаленному компьютеру.

0
ответ дан 20 December 2013 в 19:17

(Если я правильно понимаю ваш вопрос) Попробуйте посмотреть tmux или screen как возможные ответы здесь. Поместите один из них в соответствующую систему, запустите его, а затем запустите приложение.

Вы можете «отсоединиться» от tmux, затем повторно подключиться из другой системы и получить доступ к приложению.

0
ответ дан 20 December 2013 в 19:17
  • 1
    Спасибо я только играю в 1 игру tho не много я просто, думало, что могла бы быть некоторая программа или что-то, что поможет. Но спасибо в течение Вашего времени и Вашего ответа. – Sheryll Lisa Post 13 June 2015 в 05:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: