Могу ли я играть в CoD MW3 на Ubuntu?

Я использую Ubuntu 12.04. До этого я использовал Windows 8. Могу ли я играть в «Call of Duty: Modern Warfare 3» через вино?

В те игры, в которые я мог играть раньше, могу ли я играть в них сейчас?

Я только Мне нужен однопользовательский режим, поэтому что-то вроде «Steam», «garena» или любого другого подобного сервиса для меня бесполезно.

2
задан 18 December 2013 в 16:40

3 ответа

Очень хороший способ играть в игры для Windows на Ubuntu (и в более общем случае на Linux) - это PlayOnLinux GUI для Wine.

Он использует пользовательские скрипты, чтобы сделать запуск и установку игр на Wine более плавными. У него действительно активное сообщество и хорошая поддержка.

0
ответ дан 18 December 2013 в 16:40

Я без проблем запускал старые игры типа Call Of Duty 2. По моему опыту, вино прекрасно работает, но ужасно при его установке, что проблематично. Я бы порекомендовал установить игру в windows xp, а затем скопировать установку windows xp (используйте xp, чтобы избежать проблем с DirectX) на пустой диск wine c :. По крайней мере, это то, что я делал для игр, в которые хотел играть в вине. Я никогда не пробовал вашу игру, в частности.

0
ответ дан 18 December 2013 в 16:40

Используйте эту страницу, чтобы найти, как игры работают над вином:

http://appdb.winehq.org/

Последняя запись я могу найти на "Call of Duty: Современная война 3 дюйма не положительны, это, кажется, работает вполне плохо. Однако запись стара, таким образом, возможно, что это хорошо работает в наше время.

Какие игры, в которые можно играть, зависят только от игры, так обычно, просто необходимо установить и протестировать на себя.

1
ответ дан 18 December 2013 в 16:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: