Хорошо, вот странный вопрос: почему моя сенсорная панель перестает работать, когда я подключаю мои (обычные, без USB) heaphones?

Это самая страшная вещь. И только начало происходить в последние два дня. Всякий раз, когда я подключаю свои 3,5-мм наушники AKG к соответствующему месту на моем Acer Chromebook 15 CB3-532 под управлением Ubuntu 18, сразу или через несколько минут, сенсорная панель перестает реагировать. Сам компьютер не зависает, так как команды клавиатуры работают нормально, и это не проблема с аппаратным обеспечением, потому что у меня двойная загрузка с crouton, и когда я загружаюсь в Chrome OS, этого не происходит.

Я переустановил xserver-xorg-input- [libinput, wacom, all, но не cmt.], Но безрезультатно.

Я в растерянности. Я даже не могу догадаться, как начать диагностику этого, поэтому любые предложения будут с благодарностью.

[Небольшое обновление: я понял, что (зависание сенсорной панели) происходит только тогда, когда ноутбук уже включен, и я подключаю наушники, и pulseaudio автоматически определяет, какой порт изменить. Если я подключаю наушники, когда ноутбук все еще выключен, и вручную меняю порт, тачпад в порядке. Так странно. ]

0
задан 16 August 2019 в 12:36

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: