Передача перестает часто отвечать / замедляется Ubuntu

Так что я использую Transmission для загрузки некоторых файлов, но в последнее время он ведет себя очень странно.

В программе я получаю немного медленную скорость загрузки, и программа сильно зависает, и иногда графический интерфейс пользователя остается черно-белым, даже кнопка закрытия, которая обычно оранжевого цвета.

Я также чувствую, что это замедляет мой компьютер в целом. Загрузка папок занимает больше времени при включенной программе, и любая воспроизводимая музыка начинает зависать (они прекрасно работают при выключенной программе).

Я попытался запустить Transmission на терминале, но я не получил никаких сообщений об ошибках, и зависание продолжалось даже после того, как я закрыл Transmission, и мне пришлось закрыть терминал, чтобы он работал (процесс все еще выполнялся, хотя).

Я не уверен, что вызвало это. Недавно я включил Transmission для запуска с Ubuntu и попытался загрузить большой файл (например, ~ 40 ГБ), но из-за постоянного зависания я отказался.

1
задан 4 January 2014 в 03:20

2 ответа

Проблема была на самом деле в моем файле fstab, как можно видеть в , этот вопрос .

0
ответ дан 4 January 2014 в 03:20
  • 1
    Я didn' t получают то, что Вы подразумеваете под sudo папкой? Вы имеете в виду sudo группу? – 7171u 25 June 2015 в 10:43

Попробуйте уменьшить количество максимально подключенных пиров и попробуйте снова.

enter image description here

В противном случае, возможно, это ошибка. Это требует дальнейшего обсуждения с разработчиками, и я предлагаю открыть сообщение об ошибке. Смотрите здесь , как сообщать об ошибках

.
0
ответ дан 4 January 2014 в 03:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: