Легко ли переносить приложения ОС Firefox на Ubuntu Touch? [закрыто]

Мне любопытно, можно ли будет использовать приложения Firefox OS в Ubuntu touch? Будет ли Ubuntu Touch в ближайшее время иметь браузер Firefox? (Похоже, что на данный момент по умолчанию используется webkit.) Означает ли веб-приложения как первоклассный гражданин, что ОС на основе веб-приложений будет легко портировать на ubuntu touch? По-видимому, установить эти приложения в OSX очень просто, поэтому я и спрашиваю.

3
задан 3 January 2014 в 01:05

2 ответа

Приложения FirefoxOS как таковые не будут работать в Ubuntu, так как API-интерфейсы разные. Однако, как любезно указано выше и , ЕСЛИ приложение является CSS или Javascript, оно может работать.

Будет ли в Ubuntu Touch браузер Firefox в ближайшее время?

Это зависит от Firefox: отправьте им твит на @MozPDX и спросите.

0
ответ дан 3 January 2014 в 01:05

HTML-версия моего приложения IqFitFun имеет практически идентичную кодовую базу для Firefox Os, Ubuntu Touch / Ubuntu Desktop, IOS, Tizen, Windows8, Chrome OS, Facebook и Amazon WebApp. Для Android у меня есть собственная реализация, а для Windows Phone 8 HTML-версия нуждается в дополнительном собственном коде для интеграции веб-управления. Даже WebGL работает нормально, если у вас есть запасной вариант для платформы без поддержки. Если вам нужна интеграция с покупками приложений или игровым сообществом, вам определенно нужны разные реализации. То же самое относится ко всем другим зависимым от платформы API.

0
ответ дан 3 January 2014 в 01:05
  • 1
    OP заявила can anyone explain this line for me and why it's not working?.. добавьте некоторое объяснение.. – heemayl 23 June 2015 в 14:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: