Как форматировать текст в режиме просмотра Thunderbird?

Я пытаюсь сделать переход от gmail к своей электронной почте, и для этого я тестирую Thunderbird на Ubuntu. Поскольку мне очень нравится стиль gmail, я установил расширение представления «Беседы». До сих пор так хорошо.

Сегодня я писал письмо, но я не мог найти никаких вариантов форматирования. Когда я отключу просмотр разговоров, у меня есть параметры форматирования снова, но с включенным представлением «Беседы» я не вижу их.

Кто-нибудь знает, как я могу сделать текст полужирным или курсивным в представлении цепочки?

Все советы приветствуются!

1
задан 20 June 2013 в 12:05

2 ответа

Возможно, я вторгаюсь или очень поздно, но вы также можете кликать «Ответ» над своим сообщением: ваш ответ появляется с нормальными функциями форматирования, и после его отправки вы включили его в беседу.

... Ну, это с версией ThunderBird Windows 7.

2
ответ дан 24 May 2018 в 20:51

Я знаю, что мой ответ немного запоздал, но я недавно начал использовать разговоры Thunderbird и столкнулся с той же проблемой. Я решил проблему, пытаясь найти способ переключения между текстовым и HTML-сообщениями. Это можно сделать, нажав кнопку SHIFT, нажав на ответ, ответить на все, переслать и т. Д. ...

Итак, с помощью Thunderbird Conversations, как сказал Джонатан, стандарт будет простым текстом, но нажав SHIFT, щелкнув, вы получите сообщение HTML. После открытия композитора таким образом, все ярлыки должны работать, и также должна отображаться панель инструментов форматирования.

К сожалению, я не смог воспроизвести то, что написал JJV, но я все равно получаю текстовое сообщение, если я нажмите ответ над сообщением, не нажимая кнопку SHIFT

1
ответ дан 24 May 2018 в 20:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: