Мне нужна помощь в переключении обратно на Windows [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

У меня сейчас Ubuntu 12.04. По причинам, которые я хотел бы вернуться к Windows 7. (Хотя я люблю Ubuntu.) Мне было интересно, может ли кто-нибудь указать мне руководство о том, как это сделать? Я не хочу оставлять Ubuntu. У меня есть флэш-накопитель и внешний жесткий диск, и я могу использовать либо либо, либо для загрузки. Я хочу стереть весь компьютер, чтобы использовать Windows 7, у меня также есть ключ продукта для этого. Любая обратная связь отличная, спасибо.

-1
задан 20 January 2014 в 07:19

3 ответа

Вы можете записать «Windows PE» на загрузочный диск. Затем отформатируйте жесткий диск. Теперь вы можете установить Windows 7 на свой компьютер.

0
ответ дан 20 January 2014 в 07:19

не знаю, почему вы хотите стереть вместо двойной загрузки,

ВНИМАНИЕ: ВАШИ ДАННЫЕ БУДУТ ЧИСТЫЙ, ЧИСТАЯ ПЕРВАЯ!

при условии, что у вас есть фон для установки Windows, в любом случае, простой способ:

  1. подготовить Windows 7 CD / Live USB (поиск Google, как это сделать)
  2. загрузки с использованием Windows 7
  3. когда вас попросят отформатировать, удалите раздел ubuntu и раздел подкачки
  4. отформатируйте весь ваш диск / создайте раздел
  5. выполните обычную

сводку: вам нужно только полностью отформатируйте жесткий диск, используя ntfs, затем установите windows 7

0
ответ дан 20 January 2014 в 07:19

Лучше всего использовать компьютер Windows для форматирования USB-накопителя или, по крайней мере, ручку для резервного копирования ваших данных таким образом, чтобы окна могли впоследствии их прочитать.

Или - если конфиденциальность - это большая куча болтовни с тобой, - положи ее в свое облачное пространство. (Ubuntuone, Google Drive, Dropbox).

Просто убедитесь, что вы не стираете диск перед сохранением ваших вещей.

0
ответ дан 20 January 2014 в 07:19
  • 1
    Загрузите стандартный Ubuntu и ароматы семьи Ubuntu через releases.ubuntu.com . Используйте следующие инструменты для создания живой Карты памяти с Ubuntu: Rufus в Windows; Создатель загрузочного диска Ubuntu в Ubuntu 16.04 LTS и более новых версиях. Дисковый псевдоним gnome-disks или mkusb в более старом Ubuntu и других дистрибутивах Linux; Unetbootin или dd в MacOS. Предупреждение: dd опасно, таким образом проверьте и перепроверьте. См. эту ссылку и ссылки от нее для получения дополнительной информации, ubuntuforums.org/showthread.php?t=2230389 – sudodus 27 June 2017 в 11:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: