Проблемы со звуком в программном обеспечении видеомагнитофона Kazam?

Я пытаюсь записать свой экран во время записи, чтобы сделать обучающее видео на моем ноутбуке с Ubuntu. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что качество записи при записи очень низкое, а затем я попытался использовать внешний USB. микрофон с этим, думая, что мой внутренний микрофон в ноутбуке может быть не так хорошего качества, как внешний (USB-микрофон Logitech). после подключения внешнего микрофона через usb я вижу внешний микрофон в настройках звука Ubuntu, но в настройках kazam я вижу только 1 внутренний микрофон, что смущает?

Так может ли кто-нибудь помочь мне

  • увеличить громкость моего записанного видео?
  • как увеличить громкость моего записанного видео?

Прямо сейчас он хорошо записывает, но единственное, что громко, это нажатия клавиш, так как его внутренний микрофон и мой голос очень низкий.

Я попытался увеличить входную громкость микрофона до 100% в настройках звука (вход), но все, что он делает, это делает видео с большим шумом вместо увеличения громкости.

7
задан 19 February 2014 в 21:42

3 ответа

Нашли решение: если вы зайдете в «Файл»> «Настройки», вы можете установить громкость, нажав на кнопку громкости, для динамиков и для микрофона индивидуально.

Kazam preferences screenshot

0
ответ дан 19 February 2014 в 21:42
  • 1
    Спасибо, с pavucontrol я мог зафиксировать его. На вкладке Playback HDMI был выбран по умолчанию. Изменение его к " встроенный Аудио Аналоговый Stereo" звук возвратился. – Jabba 15 July 2015 в 02:03

Я Kazam с Linux Mint, который чем-то похож на Ubuntu.

В моей системе у меня было две проблемы:

  1. Ужасное качество звука и очень очень низкая громкость.
  2. Независимо от того, что я выбрал гарнитуру Sennheiser, она всегда возвращалась к встроенной

    screenshot attached

У меня было перезагрузить компьютер после установки USB-гарнитуры.

0
ответ дан 19 February 2014 в 21:42

Я столкнулся с той же проблемой и обнаружил, что, несмотря на то, что мой выбор Kazam для микрофона настроен на мою веб-камеру, на самом деле он использует встроенный микрофон, который находится под закрытой крышкой ноутбука. Если я значительно увеличу громкость, я смогу услышать свое повествование. Если я запускаю pavucontrol, я могу исправить источник ввода, но только после начала записи.

0
ответ дан 30 June 2020 в 15:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: