Как получить плагины текстового / html-декодера для Python 2.7 (Ubuntu 12.04)

Как получить плагины текстового / html-декодера для Python 2.7? Я перепробовал все методы, предложенные на форумах здесь. Они не работали. В дополнение к использованию Helix-плеера в виде Real Player, я также пробовал использовать Gecko Media Player в качестве Gnome Player, Adobe Flash и всех программ с ограниченным доступом Ubuntu. Они также не работали! Python 2.7 продолжает искать эти плагины text / html, но не могу их найти! Они нужны мне для воспроизведения некоторых интернет-радиостанций, которые поддерживаются на интернет-радиопортале. Вы можете помочь ? Спасибо!

0
задан 13 January 2014 в 06:27

1 ответ

Вам не нужны плагины для Python 2.7. Я не уверен, откуда вы берете «для Python 2.7», но я должен был бы догадаться, что это из программы, которая выполняет поиск кодеков, написанных на Python.

Вместо этого вам нужны кодеки для GStreamer.

Однако, нет никаких плагинов GStreamer для обработки text / html , так как это не мультимедийный формат контейнера. Это веб-страница. Если вы получаете сообщение об отсутствующем кодеке, проблема заключается в том, что вы используете неправильный URL-адрес или сервер перенаправляет вас на другой URL-адрес, который возвращает HTML и ведет себя как успешное соединение.

Вам необходимо использовать правильные URL-адреса, чтобы воспроизвести их в Rhythmbox, Totem или других игроках.

0
ответ дан 13 January 2014 в 06:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: