Мастер PDF Editor v1.9

Я недавно скачал и установил «Master PDF Editor» на свой ноутбук. Я отредактировал PDF-файл с прикрепленными «Sticky Notes» и отправил его по электронной почте в виде приложения к одному из моих контактов, который видит значки «Sticky Notes», но не может их открыть! Затем я открыл прикрепленное по электронной почте вложение на рабочем столе и, разумеется, вложение открылось. Я вижу значки, но не могу их открыть!

Я пытался установить приложение «Master PDF Editor» из Ubuntu Software Center, но оно не установилось. Ubuntu 12.04 - это операционная система на моем ноутбуке и настольном компьютере!

Кто-нибудь может помочь? Обратите внимание, что я не знаком с терминалом!

0
задан 1 February 2014 в 20:20

2 ответа

С тех пор, как я ответил на этот вопрос, я понял, что существует четкое различие между редактированием PDF и аннотацией PDF. Надлежащие аннотации выполняются с использованием неинтрузивного / неразрушающего языка разметки аннотаций PDF, который можно изменить, переставить и дополнить; очищено вверх / удален. Таким образом, хотя xournal и inkscape допускают «аннотацию», они не на этом языке и не обязательно являются неразрушающими. Это означает, что те, кто использует другое программное обеспечение, могут не иметь возможности прочитать его или могут прочитать только ту часть, которая в итоге навсегда изменила документ. Единственное правильное программное обеспечение для аннотации, доступное в Linux, то есть программное обеспечение, использующее разметку PDF-аннотации, - это программное обеспечение DocuTrak (ниже), работающее под Wine. (По состоянию на 2015 год.)

Как уже было сказано ранее:

Я не могу помочь вам с Master PDF Editor, но я использовал DocuTrak PDF Xchange Viewer, который позволяет аннотировать документы. Это бесплатно (как в пиве), и, похоже, теперь у них также есть «Редактор Xchange» (который я не исследовал - возможно, они только что разделили функции редактирования?): http: //www.tracker- software.com/product/downloads

Это продукт Windows, но Viewer, по крайней мере, является отдельным exe-файлом и работает под Wine (уровень совместимости MS Win). Вы можете найти отчеты о совместимости программного обеспечения Wine на winehq.org. См., Например: http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=application&iId=5549

Просто установите пакет "wine" и следуйте инструкциям из там. Я помню, что это было довольно просто.

Единственное другое программное обеспечение, которое я пробовал для редактирования PDF (не только аннотации) в Ubuntu, - это пакет pdfedit, но это настоящее альфа-программное обеспечение.

0
ответ дан 1 February 2014 в 20:20

Используйте «ручной инструмент» под панелью инструментов

.
0
ответ дан 1 February 2014 в 20:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: