Ubuntu 13.10 постоянный сбой

Утро,

Я новый пользователь Ubuntu и Linux в целом. Я недавно установил Ubuntu 13.10 на мою систему. Само по себе это было сложно, так как я должен был убедиться, что он не подключен к сети, иначе он будет постоянно зависать при установке grub. Я могу войти и использовать терминал, но если я использую что-либо еще, он замораживает этот экран, затем он замораживает мою мышь, и я не могу ничего сделать, например. Доступ к терминалу отменить некоторые программы. Буквально ничего, я должен сделать это. Замораживание также происходит, если я просто загружаю его с USB. Любая помощь будет принята с благодарностью.

Конфигурация: Intel i7 2770k 8 ГБ DDR3 Nvidia 590gtx 2.0 ТБ HDD

Установка осуществлялась через USB-накопитель. Я использовал процесс установки, который был описан на сайте Ubuntu, однако я не подключался к Интернету при установке. Я не получил никаких ошибок при установке в автономном режиме. Если я подключусь до установки, то получу ошибку установки grub 2.

В попытке попытаться исправить это, я убедился, что все обновляется через терминал, и это было то же самое с графическим драйвером, однако Ubuntu просто загружается в темноту, и все, что у меня есть, это черный крест для указателя мыши.

0
задан 1 February 2014 в 13:36

1 ответ

1110] Первым шагом может быть посмотреть, что происходит. Попробуйте изменить параметры загрузки GRUB:

  • Когда машина загружается, нажмите shift
  • Когда появится меню загрузки GRUB, выберите вторую запись
  • Там вы можете выбрать между нормальной и восстановительной загрузкой
  • Выберите первую запись и нажмите «e»
  • Теперь вы можете удалить, например, тихий всплеск
    , который даст вам больше информации при загрузке вашей машины.

& nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; - С уважением.

@see:

0
ответ дан 1 February 2014 в 13:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: