Проблема загрузки в Windows 8.1 после использования Ubuntu Live CD 12.04

У меня есть ноутбук Lenovo с предустановленной 64-битной Windows 8.

Недавно я решил вставить Ubuntu Live CD 12.04, и я возился с ним, и я решил попытаться стереть пароль Windows, используя команду, которую я нашел в на этом сайте .

В первый раз, когда я попробовал эту команду, я смог перезапустить и загрузить Windows 8, а также во второй раз (я продолжал делать эту команду, потому что она не работала, поэтому я подумал будет очаровательно и хорошо ...) и в третий раз я сделал это, я не знаю, что я сделал неправильно, казалось, что я сделал все то же самое, но в следующий раз, когда я попытался загрузиться, он просто сказал "проверка СМИ ", и он продолжает перезапуск.

Поэтому, когда я загружаюсь с живого компакт-диска Ubuntu, я вижу свой жесткий диск Windows 8 и раздел восстановления Windows, когда я щелкаю домашнюю папку.

Я бы просто переустановил Windows 8, но мне нужен ключ продукта, который я никогда не записывал, и его нет под ноутбуком.

1
задан 1 February 2014 в 06:33

1 ответ

На этом же сайте предлагается решение о том, как восстановить ключ продукта Windows (и другое программное обеспечение Microsoft), используя Linux live CD / USB. У вас должно быть отдельное хранилище для копирования каталога

C: \ Windows \ system32 \ config

для запуска программного обеспечения для восстановления.

Получив ключ продукта, запишите его и храните в надежном месте.

0
ответ дан 1 February 2014 в 06:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: