Windows и Ubuntu Linking

Я аспирант, выполняющий моделирование Aeroelastic CFD, и я работаю с одним текучим открытым исходным кодом (Flower), работающим в Ubuntu, и одним коммерческим структурным программным обеспечением (SIMPACK), работающим в Windows, и я хочу передать выходные данные из одного кода в другой в двух словах. Кто-нибудь может мне помочь сделать эту ссылку?

Мохамед

0
задан 30 January 2014 в 16:56

2 ответа

Я думаю, что ваш вопрос должен быть более уместным в StackOverFlow, но чтобы ответить коротко:

вы можете достичь этого, используя сеть для передачи вывода программы другой или вы можете использовать общую папку, которую вы выводите результат одной и другой программ захватывает эти выходные данные, предполагая, что вы запускаете приложения на виртуальной машине для каждой из них.

Еще один способ - запустить Flower в Windows, так как он говорит, что он совместим с Windows в соответствии с этим сайтом: http://sourceforge.net/projects/openflower/

0
ответ дан 30 January 2014 в 16:56

Кажется, вы хотите передавать файлы между компьютерами. Самый простой способ сделать это - использовать USB-накопитель. Windows и Linux поддерживают FAT или NTFS в качестве файловых систем.

В качестве альтернативы вы можете поделиться папкой с помощью Samba (в Ubuntu) или с помощью стандартного общего доступа к файлам Windows на вашем ПК с Windows (щелкните правой кнопкой мыши папку в Проводнике и выберите «Поделиться»).

Может быть хорошей идеей не использовать файлы непосредственно из общего сетевого ресурса (и вместо этого копировать их на локальный компьютер), поскольку произвольный доступ по сети относительно медленный по сравнению с локальными файлами.

0
ответ дан 30 January 2014 в 16:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: