Существует ли какое-либо программное обеспечение, позволяющее транслировать изображение с картинки с веб-камеры в режиме реального времени через Skype или Google Hangout?

Я просматривал все форумы AskUbuntu, форумы Stack Exchange, общий поиск в Google был представлен 23 разными способами, поиск в YouTube был представлен 13 различными способами, и до сих пор не могу найти ответ на мою проблему; просто знайте, что я не приду сюда, чтобы задать этот вопрос холодно и без предварительного исследования.

Хотя я знаю, что существуют пакеты программного обеспечения, подходящие для записи видео с несколькими веб-камерами, передачи видео в картинке и загрузки на YouTube, меня интересует следующее:

Кто-нибудь когда-либо слышал о программном обеспечении? пакет, позволяющий совершать видеозвонки в режиме реального времени в режиме реального времени, используя видеовстречу в Google или Skype (или аналогичный пакет связи с веб-камерой)?

Я преподаю уроки музыки с помощью Google Hangout или Skype, в зависимости от программного обеспечения и возможностей моего ученика. Мне нужно, чтобы одна камера снимала мою голову и верхнюю часть туловища, и в то же время у меня была вторая камера, которая снимала мои руки близко, пока я чатала в реальном времени.

Существует ли такой программный пакет, который позволил бы это?

Я использую Ubuntu 12.04; Я с радостью предоставлю вам все свои технические характеристики, если выяснится, что такая программа существует, и вам нужна эта информация. (Здесь я также могу упомянуть, что я Linux n00b; команды терминала с возможностью копирования и вставки были бы очень важны.)

Заранее спасибо за ваше время; из всего, что ты мог бы сделать, ты посмотрел на мою маленькую суету, поэтому я благодарю тебя.

-Cheers!

3
задан 29 January 2014 в 14:52

2 ответа

WebcamStudio помогает вам создать виртуальную веб-камеру, которая может показывать: ваш рабочий стол с наложенной веб-камерой - ваш рабочий стол / веб-камера с несколькими видеоэффектами - вы во всей красе! Совместим с Flash-сайтами!

Последние ежедневные сборки (12.04 недоступны):

https://launchpad.net/~webcamstudio/+archive/webcamstudio-dailybuilds

Проверьте также:

http://www.getdeb.net/updates/Ubuntu/12.04/?q=webcamstudio

WebcamStudio

0
ответ дан 29 January 2014 в 14:52

Что я использую в качестве обходного пути для обучения в реальном времени, так это поделиться экраном в одной из этих программ и показать OBS Studio, где я настроил камеры и окна так, как я хочу (2 веб-камеры, окно скайпа и обучающая программа).

Я создал специальную сцену «Тренировка» с этими источниками.

1
ответ дан 2 May 2020 в 07:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: