Ложный процесс установки, и я даже не могу получить на биос!

Наверное, я неправильно установил первичное или вторичное загрузочное устройство! Мой ноутбук sony vaio t serie и имеет выигрыш 8.1.

Я загрузил Ubuntu 10.13 с веб-сайта и вместо того, чтобы записать его на DVD или CD, сделал загрузочное устройство USB-Stick.

Я попал в BIOS и отключил безопасную загрузку, так как он не мог начать загрузку самостоятельно при перезапуске. после доступа к установочному экрану Ubuntu он не смог распознать место для установки. Я столкнулся с некоторыми ошибками и просто мог принудительно завершить работу, нажав и удерживая кнопку питания! сейчас!!!! Я не могу установить Ubuntu ... не могу войти в мой BIOS ... F8 не работает, и когда вынуть USB-флешку и перезагрузить ноутбук, он просто говорит: OPERATING SYSTEM NOT FOUND...

единственное, что работать сейчас надо больному по USB и выбрав "попробовать Ubuntu без установки" ...

Кто-нибудь, кто знает, как это исправить?

спасибо

0
задан 31 May 2015 в 21:36

2 ответа

Вы можете войти в вашу биос с помощью кнопки ASSIST и снова включить безопасную загрузку: https://superuser.com/questions/499037/how-to-enter-bios-setup-in-sony-vaio -svt11125cgs

0
ответ дан 31 May 2015 в 21:36

Если вы по-прежнему можете загружаться с компакт-диска, я бы порекомендовал загрузить RescaTux или Gparted Live ( http://gparted.org/livecd.php ) и восстановить разделы. Если у вас есть запасной компьютер, вы можете загрузить Gparted Live с USB и попытаться восстановить. Похоже, проблема в поврежденной таблице разделов, и единственное, что я знаю, это исправить вручную, используя USB / CD-диски в режиме реального времени, или вставив жесткий диск в другой компьютер и восстановив его таким образом.

0
ответ дан 31 May 2015 в 21:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: