Удаление Ubuntu Touch Dual Boot - переписал рекавери

У меня есть Nexus 4 и недавно установленная Ubuntu Touch через официальное руководство по двойной загрузке. По ошибке я переписал раздел восстановления с помощью TWRP, забыв, что он использовался Ubuntu Touch.

У меня вопрос: как я могу определенно удалить раздел Ubuntu Touch на своем телефоне сейчас, так как я допустил ошибку?

В моем внутреннем хранилище теперь есть папка с именем «0», внутри нее есть это как копия моей корневой папки Android, как будто я дважды устанавливал Android, я не знаю почему (раньше ее не было). Спасибо за любую помощь, которую вы можете мне дать.

0
задан 27 January 2014 в 01:50

1 ответ

Папка «0» всегда была там. Android теперь поддерживает несколько пользователей, поэтому у каждого пользователя есть собственная «домашняя» папка, начинающаяся с «0». Когда вы «вошли» как пользователь, вы не видите номер, а только его содержимое.

Что касается очистки, я не думаю, что на раздел восстановления влияет Ubuntu Touch. Это просто нужно было установить, чтобы иметь возможность записать ZIP-файл. Если вы откроете приложение в Android и выполните процедуру удаления, это удалит Ubuntu Touch из телефона.

Если вы хотите получить более точный ответ, вам больше повезет на сайте поддержки Android, а не в Ubuntu.

0
ответ дан 27 January 2014 в 01:50
  • 1
    Я использую following— address от того, обеспеченного виртуальной машиной, например, 192.168.1.32, netmask обеспечивается, когда я делаю ifconfig в сервере Ubuntu. network, gateway, dns-nameservers я не вижу, что они перечислили в ifconfig в Ubuntu, ни на моем OS X хоста, когда я делаю ifconfig. Какая-либо идея, где я могу найти эти числа? Я использую соединенный мостом адаптер для виртуальной машины. – esteemed.squire 17 July 2015 в 23:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: