Как вы обновляете формулы в OpenOffice / LibreOffice Calc?

Sweet Home 3D - бесплатное приложение для архитектурного проектирования, которое помогает нам размещать нашу мебель на 2D-плане дома с 3D-превью. В Sweet Home 3D мы можем импортировать мебель и организовывать предметы мебели для создания виртуальной среды.

1
задан 2 February 2017 в 09:16

5 ответов

Я обнаружил, что если бы я вставил в пустую ячейку, где были обработаны формулы, я мог бы редактировать ячейки во вставленном столбце, и они будут оценивать. Конечно, я должен был сделать это для всего столбца

2
ответ дан 25 May 2018 в 22:28

Я обнаружил, что если я вставляю столбец между двумя существующими столбцами, любая формула, которую я помещаю в этот столбец, не оценивается.

Пересчет не помогает.

Помещение той же формулы в столбец, который уже был частью электронной таблицы, работает правильно.

1
ответ дан 25 May 2018 в 22:28

Вы можете заменить '=' на '=' на всех листах.

Ctrl + H, пометить «Поиск во всех листах», заменить все «=» на «=»

0
ответ дан 25 May 2018 в 22:28

Я случайно обнаружил это: выберите пустую ячейку, затем нажмите клавишу удаления. Обновление немедленно и всегда готово к работе. В отличие от клавиши ввода, активная ячейка остается в одной ячейке. Попробуй это. Выберите случайную ячейку в пустой таблице. Enter = ROUND (RAND () * 99) Удалите клавишу удаления как можно быстрее или медленнее. Формула возвращает значения между 00 и 99. Каждый раз, когда вы нажимаете клавишу удаления, лист обновляется, и формула пересчитывается. Нажмите и удерживайте нажатой клавишу «Удалить», чтобы мгновенно обновить ее, чтобы показать новое число, достаточно долго прочитанное, затем процесс становится непрерывным размытием освежающих чисел. Вероятно, освежает каждую другую миллисекунду, а ячейка - это размытие цифр с двойной цифрой, пока клавиша удаления не будет выпущена. Shakesbeer 2017-Jan-03

0
ответ дан 25 May 2018 в 22:28

Как они писали на другой странице:

LibreOffice намеренно не пересчитывает старые электронные таблицы, потому что, поскольку формулы обновляются от версии к версии или между различными программами электронных таблиц, результаты могут быть разными. Откройте «Инструменты»> «Параметры»> «Формула»> «LibreOffice Calc», в разделе «Пересчет загрузки файла» измените два раскрывающихся списка «Excel 2007 и более новые» и «Таблицы ODF» (не сохраняемые LibreOffice) »,« Всегда пересчитывать ». Нажмите «ОК», закройте электронную таблицу и LibreOffice. Теперь откройте файл в LibreOffice, и вы увидите, что формулы пересчитаны.

Также перейдите в Data> Calculate [ранее это были Инструменты> Содержимое ячейки] и убедитесь, что выбран AutoCalculate.

0
ответ дан 25 May 2018 в 22:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: