Установите Windows 7 [дубликат]

Я использую ubuntu 13.10. Но я думаю, мне нужно вернуться к Windows 7. Установить Ubuntu с загрузочного USB-накопителя так просто благодаря программе. Но я не могу найти аналогичную программу для Windows, которую я использовал для установки ubuntu, которая работает на ubuntu. Могу ли я установить Windows 7? У меня есть ISO-файл Windows 7. Помогите, пожалуйста.

0
задан 25 January 2014 в 18:27

2 ответа

Вы не упомянули, используете ли вы двойную загрузку, поэтому я предполагаю, что в вашей системе в настоящий момент установлена ​​только Ubuntu.

Вариант 1: если хотите двойную загрузку ...

.. вам придется установить Windows 7 в новый раздел. Эта установка перезапишет загрузочный сектор, так что ранее установленная Ubuntu не будет распознана во время загрузки, и вам придется исправить это, используя Boot-Repair tools / disk.

Вариант 2: Если вы больше не хотите Ubuntu ...

.. вы можете удалить разделы Ubuntu с установочного диска Windows 7 и создать файловую систему Windows (fat или предпочтительно ntfs) и установить Windows там.

Вариант 3: Используйте программное обеспечение для виртуализации, чтобы установить ОС Windows в качестве гостя в вашей системе Ubuntu:

Среди доступных мне я использую Oracle VirtualBox ( wikipedea ) . Эта ссылка объясняет , как установить VirtualBox .

0
ответ дан 25 January 2014 в 18:27

Что вы делаете, это устанавливаете Windows 7 на один жесткий диск, а затем переустанавливаете Ubuntu. Я нашел, что это самый простой способ сделать это.

0
ответ дан 25 January 2014 в 18:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: