Письма, отправленные на Yahoo, отклонены

Недавно я установил приобретенный VPS, установил Ubuntu 12.04 LTS и Webmin / Virtualmin. Я думаю, что я настроил записи DNS для каждого домена, который я добавил правильно.

Когда я отправляю электронные письма на электронную почту Yahoo, я получаю следующую ошибку:

C658BA3706      565 Wed Jan 29 15:13:47  nedegroup@nedegroup.com
(host mta5.am0.yahoodns.net[98.136.217.202] said: 421 4.7.1 [TS03] All messages from 188.226.139.41 will be permanently deferred; Retrying will NOT succeed. See http://postmaster.yahoo.com/421-ts03.html (in reply to MAIL FROM command))

Как я могу решить эту проблему? Я не собираюсь рассылать спам по электронной почте.

Можно ли сделать так, чтобы все мои учетные записи электронной почты, созданные на разных доменных именах под моим VPS, отправляли электронные письма в папку «Входящие» других учетных записей электронной почты?

Например, когда я отправляю в gmail, мои письма попадают в почтовый ящик, но когда я отправляю в hotmail, они попадают в папку со спамом.

Благодаря

0
задан 2 February 2014 в 02:34

2 ответа

Ваш домен отсутствует в основных черных списках, и нет проблем с вашим SMTP-сервером или настройками (на самом деле, он настроен довольно неплохо). Вам придется решить проблему с отправкой на адреса электронной почты Yahoo сотрудникам службы поддержки Yahoo, поскольку их политика блокирования запрещает доставку. Учитывая недавние проблемы с безопасностью, это не может быть неожиданным результатом попыток заблокировать свои системы ...

Что касается проблемы Gmail vs. Hotmail, то, вероятно, именно их соответствующие алгоритмы фильтрации почты приводят к проблеме папки «Входящие против спама». Опять же, это то, с чем вам придется работать при поддержке Hotmail.

0
ответ дан 2 February 2014 в 02:34

Страница справки Yahoo для этой ошибки: https://help.yahoo.com/kb/mail/SLN3437.html?impressions=true

Поскольку это новый сервер, который вы только что настроили, он, вероятно, не имеет никаких претензий. Каковы шансы, что IP-адрес ранее использовался кем-то с почтовым сервером, который генерировал жалобы?

Кроме того, если вы отправляете электронные письма, которые выглядят как спам, на компьютер (даже если они на самом деле являются законными ), которая сыграет свою роль в отказе. Вещи как гиперссылки с небольшим текстом в теле.

0
ответ дан 2 February 2014 в 02:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: