Удалить заголовок окна / украшения окна в Gnome 3.10 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Можно ли скрыть украшения окна или хотя бы строку заголовка в Gnome 3.10? Я обнаружил расширение под названием "Maximus", но когда я пытаюсь установить его (и Gnome спрашивает, можно ли Я хочу загрузить и установить), ничего не происходит.

0
задан 20 April 2014 в 22:58

2 ответа

Извините, но это невозможно с Gnome 3. Расширение Maximus также не работает с последними версиями Gnome. Единственный способ - переключить DE на другой, предлагая вам эту альтернативу.

0
ответ дан 20 April 2014 в 22:58

Если вы используете Gnome 3 и хотите изменить все эти аспекты, проверьте https://extensions.gnome.org/ . Это официальная веб-страница Gnome для расширений. Просто нажмите «Вкл. / Выкл.», Чтобы активировать его, и рабочий стол Gnome распознает его, автоматически установит и активирует. (Если вы хотите активировать / деактивировать их ранее и проверить конфигурацию расширений, откройте Gnome Tweak Tool и проверьте вкладку Расширения )

Но если вы ищете для Maximus или аналогичного расширения нет таких расширений, как совместимые с 3.8 и 3.10. Просто отредактируйте тему, как описано в http://www.webupd8.org/2011/05/how-to-remove-maximized-windows.html . Запомните поиск frame_geometry name="max" точно и добавьте / измените это значение.

Предупреждение: В 3.10 есть значение с комментарием, в котором говорится, что лучше поставить 1 вместо 0. Поставить 1. (Если вы установите 0, проблем тоже нет, но комментарии для чего-то нужны.)

0
ответ дан 20 April 2014 в 22:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: