Ищете программу начального уровня, похожую на Microsoft Publisher?

Извините, я новичок в Ubuntu. Я пытаюсь найти программу начального уровня Desktop Publisher, аналогичную Microsoft Publisher, для моих детей, чтобы они делали листовки, плакаты, открытки и т. Д. Извините за все эти высокотехнологичные вопросы, чтобы добавить что-то глупое на форум.

1
задан 13 February 2014 в 23:57

2 ответа

Попробуйте Скриб. Это хорошая настольная издательская программа. Он не работает с файлами издателя Microsoft, но вы можете использовать его для выполнения задач типа издателя.

Другим программным обеспечением, которое вы можете использовать для листовок, плакатов, открыток и т. Д., Будут gimp, inkscape, libreofice draw, xara (я думаю, что в бесплатной версии для Linux некоторое время не было разработок, так что вы можете избежать этого). )

удачи (у)

0
ответ дан 13 February 2014 в 23:57

Вы можете попробовать Scribus

Scribus предоставляет отмеченный наградами профессиональный макет страницы для рабочих столов Linux, но также поддерживает Windows и Mac OS. Scribus

Libreoffice 4

VivaDesigner - это профессиональное программное обеспечение для верстки, верстки и иллюстрации, с помощью которого создаются сложные документы графического макета. быстро и удобно. Примерами здесь являются газеты и журналы, журналы, брошюры и каталоги, книги и все виды печатных материалов. VivaDesigner

0
ответ дан 13 February 2014 в 23:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: