Создание образа ядра

Если я создаю образ (т. Е. Устанавливаю и делаю то, что мне нужно сделать для образа), есть ли процесс или приложение, которое я могу использовать для создания «вращения» для развертывания на пару компьютеров, и есть ли опция центрального управления для этого?

1
задан 13 February 2014 в 08:00

1 ответ

Посмотрите это приложение управления от ubuntu. Это позволяет вам управлять несколькими компьютерами одновременно (но это не бесплатно !!)

Другой способ заключается в том, что вы может выполнять все действия, такие как установка приложений и настроек и т. д. на одном ПК, а затем создать образ этой ОС, а затем установить этот образ на каждом ПК, чтобы получить предварительно настроенные все ПК!

сделать такое iso взгляните на Remaster ISO

0
ответ дан 13 February 2014 в 08:00
  • 1
    Я следовал Вашим инструкциям, и индикатор Caffeine присутствует, когда я загружаюсь, но я don' t имеют любой способ переключить его вкл\выкл с моим игровым планшетом. Кроме того, это решение совпадает со временно отключающим управлением питанием. Было бы хорошо, если бы это работало пассивно как над моим Mac. – guttermonk 8 August 2015 в 02:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: