Как открыть ZIP-файл с субтитрами и вставить его в видео?

Кто-нибудь, пожалуйста, дал бы мне подробные пошаговые инструкции по установке внешних субтитров на чужое видео, которое я буду воспроизводить на SMPlayer. я знаю, как скачать zip-файл с Google, и как только текстовая версия файла окажется в моем файле загрузки, я знаю, как перетаскивать этот текст на видео. Я просто не очень хорошо знаю промежуточные шаги. В какой-то момент я вспоминаю использование текстового редактора ... Самым сложным было загрузить этот текст из текстового редактора в мой файл загрузки. Пожалуйста, не говорите мне открыть его, как любой другой zip-файл, потому что я понятия не имею, как сделай это. спасибо

-1
задан 11 February 2014 в 02:50

2 ответа

Что, вероятно, имел в виду спрашивающий:

  • Видеофайлы с жестко закодированными субтитрами хороши.
  • Файл фильма с отдельным файлом (файлами) субтитров (например, srt) еще лучше - его легче адаптировать.
  • Zip - это практичный способ упаковки и распространения фильма и отдельных субтитров.
  • Только одна проблема: вы не можете загрузить файл фильма из zip-файла и загрузить srt из того же zip-файла в программу просмотра (Media Player Classic, VLC ..). Так что вам нужно каждый раз извлекать что-то или все.
  • Жесткое кодирование субтитров (или группы субтитров) в фильме означает буквальное ожидание результата всю ночь.
  • Добавление / извлечение (или нескольких) субтитров (файлов) / srt (s) в / из фильма должно занять всего несколько минут в любом формате файла фильма (с сохранением видео и аудио кодека в том виде, в каком они есть - потоковая копия - только добавление подпункт).
  • Мы можем упаковать несколько вещей в epub, который на самом деле является zip, и прочитать его как 1 полный файл. Почему бы не схожи с фильмами?
  • Или: Добавить / извлечь текст фильма таким же относительно быстрым способом, каким вы добавили бы / извлекли аудио часть, например,
  • Разработчики? ...
0
ответ дан 11 February 2014 в 02:50
  1. С установленным менеджером архивов вы можете извлечь zip-файл в любом месте. Позже вы можете открыть его, используя gedit.

  2. Убедитесь, что вы распаковали zip-файл с помощью .srt или .sub, где у вас есть файл фильма (остальное скопируйте из ранее извлеченного местоположения в местоположение файла фильма)

Чтобы просмотреть субтитры, либо перетащите файл субтитров в файл фильма, либо щелкните правой кнопкой мыши в проигрывателе фильмов и выберите из него субтитры.

0
ответ дан 11 February 2014 в 02:50
  • 1
    благодарит помочь так много! после выдачи команды это на самом деле появилось как сначала в порядке загрузки, и shimx64 находится на/dev/sdb1 - я попробую еще раз и сообщу – cerien 1 August 2015 в 02:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: