Gnome3 Win + M в Unity (Ubuntu 12.04 LTS)

Есть ли в Unity ярлык (Ubuntu 12.04) для отображения открытых окон для текущего рабочего стола, аналогичный тому, который доступен в Gnome 3 с помощью ярлыка «Win + M» (пример ниже) -

]

enter image description here

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Длинное нажатие кнопки «Super» открыло графический список доступных ярлыков, и я понял, что в Gnome3 это «Super + M», в моей версии Единства "Супер + W".

Единственное, что мне не хватает в Unity из Gnome3, - это возможность размещать окна в другом рабочем пространстве на этом экране (как вы можете видеть, в самой правой части у вас есть рабочие пространства в Gnome3) , но я делаю это с экрана "Super + S". Это немного более неудобно, потому что позволяет перемещать только верхние окна, но я думаю, что смогу выжить :)

0
задан 10 February 2014 в 14:26

2 ответа

Зависит от вашей версии GNOME, она может отличаться от одной версии к другой.

Согласно этой странице: https://wiki.gnome.org/Design/OS/KeyboardShortcuts

В версии до 3.9 вы можете использовать клавиши Super или F1, для в более поздних версиях попробуйте использовать Super или Super + S.

С личной точки зрения: я использую Ubuntu 12.04 с GNOME3, и ключ Super (Windows) работает просто отлично.

0
ответ дан 10 February 2014 в 14:26

Длинное нажатие кнопки «Super» раскрыло графический список доступных ярлыков, и я понял, что в Gnome 3 это «Super + M», в моей версии Unity это «Super + W».

enter image description here

0
ответ дан 10 February 2014 в 14:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: