Несколько мониторов: монитор не включается

У меня проблемы с настройкой дисплея моего ноутбука с помощью внешнего монитора. Я использую ноутбук чаще всего дома, где я подключаю его к внешнему монитору и выключаю дисплей. Однако мне все еще нужно использовать его «отключенным» или использовать оба монитора время от времени.

Проблема 1: Когда я отключаю монитор, дисплей ноутбука не включается автоматически. Даже если я загружаю ноутбук с отключенным монитором, он отключается после входа в систему, если я использовал его с монитором в последний раз.

Проблема 2: Есть ли ярлык для простого переключения между «зеркальным» дисплеем, расширенным дисплеем и включением и выключением дисплея (например, WinKey + P в Windows?)

У меня есть видео Intel HD Graphics 4000 карты и использовать гном-оболочку.

0
задан 9 February 2014 в 19:29

1 ответ

Исправлено с помощью комбинации клавиш FN + F8 несколько раз, пока я не получил нужную конфигурацию. Ярлыки могут быть другими на ноутбуках других марок.

0
ответ дан 9 February 2014 в 19:29
  • 1
    Но я нашел это, которое говорит подобный Вам bottomupcs.com/fork_and_exec.html , я должен прочитать больше ссылок для понимания его лучше, потому что это - что-то, происходит между ядром и ОС. – rɑːdʒɑ 30 July 2015 в 10:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: