Почему имя свернутого приложения не отображается при использовании темы Numix в Lubuntu?

Мне понравилась тема Numix, и я установил ее в Lubuntu 13.10, и теперь, когда я ее применяю, она не показывает название свернутого приложения.

name missing for minimized app

Он даже не имеет возможности редактировать!

no option to edit

4
задан 9 February 2014 в 13:26

3 ответа

Панель LXDE в настоящее время не поддерживается. Я ничего не знаю о LXDE, поэтому я был бы рад, если бы кто-то вышел и добавил поддержку панели LXDE.

О том, что нет возможности редактировать, я тоже об этом не знаю. Numix использует стандартные определения цвета, поэтому я понятия не имею, почему нет опции редактирования. Снова, я буду любить, когда кто-то помогает мне с этим.

0
ответ дан 9 February 2014 в 13:26

Чтобы увидеть название свернутого приложения ...

  • Щелкните правой кнопкой мыши в любом свободном месте на вашей панели lxpanel. Вы должны увидеть это:

lxpanel 1

  • Нажмите Panel Settings, а затем на вкладку Panel Applets. Вы должны увидеть это:

Panel applets

Ищите Task Bar (Window List). Нажмите один раз на это и затем нажмите Edit на правой стороне. Вы должны увидеть это:

Task Bar Edit

См. Icons only. Если вам нужны только значки, отметьте галочкой . Если вам нужны значок и имя (как показывает ваш вопрос), оставьте поле не отмеченным .

Icons and names


Это ответ на часть, в которой «нет возможности редактировать цвет» на нижнем изображении (настройка внешнего вида и внешнего вида).

На этом изображении активна вкладка «Виджет». Это только позволяет вам выбрать тему из списка, и вы выбрали «Numix».

Теперь нажмите на следующую вкладку "Цвет". Вы должны увидеть что-то вроде этого:

Color tab

Убедитесь, что вы отметили «Использовать индивидуальную цветовую схему». После того, как вы отметите, что вы можете изменить различные аспекты темы, которую вы уже выбрали, на вкладке «Виджет».

Я изменил цвет «Выбранные элементы:» с оранжевого (по умолчанию) на светло-зеленый, щелкнув цветовое колесо, которое открывается при щелчке в поле рядом с «Выбранные элементы:».

Кстати, вы можете (внимательно) изучить и другие вкладки!

0
ответ дан 9 February 2014 в 13:26

Просто щелкните правой кнопкой мыши на панели, «Добавить / удалить элементы панели» , выберите «Панель задач (список окон)» , нажмите , отредактируйте , активируйте «плоские кнопки» , это должно помочь для интеграции цвета в numix .

Затем необходимо изменить цвет текста , чтобы получить более высокую контрастность. щелкните правой кнопкой мыши на панели и выберите «Настройки панели» , затем «Внешний вид» , там вы можете выбрать собственный цвет для текста, например: #FFFFFF. для следует выбрать цвет фона «Системная тема»

0
ответ дан 9 February 2014 в 13:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: