Как я могу загрузить Ubuntu с USB-накопителя на компьютере с Windows XP?

Мой компьютер - Microsoft Windows XP Media Center Edition 2005. Я следовал инструкциям по созданию загрузочного USB с помощью Linux Pendrive Installer на Ubuntu.com . Я попытался отредактировать загрузочную иерархию для загрузки сначала с USB, но компьютер просто загружается с Windows, как обычно. У вас есть какие-нибудь предложения? Я просто хочу использовать Ubuntu без необходимости его постоянной установки.

0
задан 17 February 2014 в 21:02

2 ответа

Хорошо, нажмите F10> конфигурация системы> параметры загрузки> порядок загрузки> USB-дискета на жестком диске с ключом / USB (поместите это вверху) F10 снова и сохраните / выйдите

Это должно, насколько мне известно, загрузить USB-накопитель раньше всего на компьютере, включая ОС Windows

0
ответ дан 17 February 2014 в 21:02

1) md5sum проверял загруженный iso? См. https://help.ubuntu.com/community/HowToMD5SUM . Проверьте номер по списку в ссылке на ваш релиз, указанный на http://releases.ubuntu.com в ссылка MD5SUMS. Если это ваша проблема, загрузите iso и попробуйте снова. Как только у вас будет хороший iso, проверьте созданный вами носитель и проверьте память вашего компьютера. 2) Вы выбрали проверку носителя перед попыткой установки? https://help.ubuntu.com/community/Installation/CDIntegrityCheck 3) Вы когда-нибудь делали «проверку памяти» (еще один вариант меню в режиме реального времени) на своем ПК? Выполнение вышеописанного может сэкономить вам много времени в борьбе с неправильной установкой носителя.

Все хорошо, теперь вы должны быть в состоянии загрузиться и "Попробовать" успешно.

0
ответ дан 17 February 2014 в 21:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: