Проблема с установкой Ubuntu 12.04.3 LTS

Я только что скачал Ubuntu 12.04.3 LTS. Я могу заставить его загружаться и все такое. Когда я пытаюсь установить его, в чем заключается моя проблема. Он открывается и готовится к установке Ubuntu. Он говорит, что для достижения наилучших результатов убедитесь, что на вашем компьютере есть 4,5 ГБ свободного места, подключенного к Интернету. Из которых я на всех тех. Но когда я иду, нажмите продолжить. Это абсолютно ничего не делает. Я застреваю с вращающимся колесом, как будто оно пытается что-то сделать, даже если оно ничего не делает. Мой ноутбук недавно сильно разбился от меня. Я больше не могу загружать окна. Я верю, что его нет даже на жестком диске. В любом случае. У меня возникла эта проблема, я буквально искал везде, где смог, чтобы найти ответ, и не нашел нигде. Это действительно раздражает. Мой рабочий стол чертовски медленный. Пожалуйста, у кого-нибудь есть ответ для меня.

-1
задан 7 February 2014 в 22:30

1 ответ

У меня была такая же проблема.

Установка была остановлена ​​в конце концов, на Grub .

Я пытался 20 раз загрузить с официального сайта www.ubuntu.com , но каждый раз это не удавалось.

Я, наконец, попробовал старую загрузку (он загрузил ее за месяц до того, как я попробовал) с компакт-диска друга, и я наконец установил ее.

Первые файлы, которые были в сети, были хорошими, но с ноября по сегодняшний день в этих файлах что-то не так. Я загружаю его впервые в августе, я думаю, и попробовал еще раз в ноябре.

Я думаю, что проблема в Ubuntu .iso.

Размер моих друзей iso составлял 708 МБ, а моих (ноябрьский выпуск) - 700 МБ

Удачи с этим: )

0
ответ дан 7 February 2014 в 22:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: