Установлены Keefox и Keepass. Но каждый раз, когда я открываю Firefox, меня попросят настроить его снова

Вы можете обратиться к приведенным ниже ссылкам и использовать средства устранения неполадок. Проверьте, содержит ли он список и помогает решить любые проблемы. Откройте средство устранения неполадок принтера: http://www.samsungdrivers.net/samsung-clp-365w-driver/

1
задан 1 July 2013 в 16:16

6 ответов

Возможно, стоит взглянуть на эту страницу, если вы еще этого не сделали: https://github.com/luckyrat/KeeFox/wiki/en-|-Installation-|-Linux

Настройка вкладка появляется, потому что KeeFox не думает, что вы все правильно настроили.

Вышеприведенная страница и / или ввод вручную путей на панели Options / KeePass должен делать трюк, но если вы не можете попробовать помощь KeeFox Ресурсы: https://github.com/luckyrat/KeeFox/wiki/en-|-Installation-|-Linux

Информация о пути должна быть объяснена на странице настроек, но возможно, это отличается на неанглийских языках.

4
ответ дан 24 May 2018 в 20:26

У меня была такая же проблема. Все работало хорошо, за исключением того, что эта неприятная страница установки повторяется каждый раз. Решение состояло в том, чтобы перейти к настройкам keefox и ввести путь к папке keepass2, которая раньше была пуста.

1
ответ дан 24 May 2018 в 20:26

Глобальная горячая клавиша = комбинация клавиш клавиатуры, например. ALT + SUPER + P. Программа, которую вы должны ввести в поля, не забудьте нажать значок сохранения, иначе вы потеряете свои настройки, я должен знать, что сделал то же самое. Я использую это на Xubuntu, и он отлично работает.

0
ответ дан 24 May 2018 в 20:26

У меня была эта проблема еще некоторое время назад.

То, что я сделал, это перейти к настройкам KeeFox> Connection Security и снизить уровень безопасности (я не помню точных значений, которые у меня были)

Имейте в виду, что это не реальное исправление, хотя и большая часть полосовой помощи.

0
ответ дан 24 May 2018 в 20:26

Когда у меня возникла проблема, я решил ее, снова скопировав plgx. Все отлично работало раньше, но я полагаю, что KeeFox обновился и ожидал новую версию KeePassRPC. Я колебался, чтобы настроить его снова, потому что я делал это раньше, но когда я скопировал плагин rpc, поставляемый KeeFox, все работало так, как ожидалось.

0
ответ дан 24 May 2018 в 20:26

На странице настроек KeePass, в которой упоминаются другие ответы, я должен был установить флажок «Помните выше настройки (например, при использовании KeePass Portable)», хотя я не использовал переносное местоположение. Я использую переносную загрузку, поэтому, возможно, это и есть вариант. Теперь он работает!

0
ответ дан 24 May 2018 в 20:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: