Удалите Ubuntu и установите его снова вместе с Windows

Я использую Ubuntu 12.04LTS и теперь хочу отформатировать свой ноутбук, а затем установить две ОС: -

  1. Windows 7 или Windows 8.
  2. Ubuntu 12.04LTS.

Пожалуйста, скажите мне шаг за шагом, чтобы сделать то же самое.

У меня проблемы в основном при удалении Ubuntu, так как я не знаю, как это сделать.

0
задан 26 February 2014 в 11:34

3 ответа

Почему Вы хотите удалить Ubuntu и затем установить его снова? Это кажется ненужным. Я сделал бы это:

  • sudo apt-get install gparted, затем работает sudo gparted. Создайте свободное пространство для Windows путем изменения размеров раздела (разделов) Linux как подходящего. (Этот шаг является ненужным, если Windows установлен самостоятельно, отдельный физический диск).
  • Windows Начальной загрузки и установка в свободное пространство, создавая раздел NTFS в Программе установки Windows.Перезагрузите компьютер. Только Windows запустится, потому что Windows не заботится о другом OS:es и не потрудится искать их.
  • Установка EasyBCD в Windows для изменения BCD как подходящего добавьте установку Linux и установите его по умолчанию, если Вы желаете. Этот шаг может быть заменен путем "восстановления" или переустановки GRUB. Вам решать, как Вы принимаете решение решить его, я предпочитаю EasyBCD, поскольку кажется легче просто оставить меню начальной загрузки Windows на месте. Я обычно устанавливал очень короткий тайм-аут (2-3 секунды), поскольку Вы получите второе меню впоследствии с GRUB, это на самом деле делает , обнаруживают Windows, таким образом, можно возвратиться к первому меню, если Вы желаете так или иначе. Конечно, можно было утверждать, что это более чисто, чтобы просто зафиксировать GRUB. Каждому его собственное.
  • , Если Вы принимаете решение использовать EasyBCD, перезапустите свой компьютер, когда сделано, и необходимо получить подобное Окнам меню, спросив Вас, что ОС загрузиться, они оба должны работать.
0
ответ дан 26 February 2014 в 11:34

Если Вы хотите установить окна с существующим Ubuntu,

  • создают новый раздел путем изменения размеров Вас использование раздела Gparted в Формате Ubuntu
  • это как ntfs.
  • Теперь начальная загрузка с установочным диском окон и установка это на недавно созданном разделе.
  • необходимо будет переустановить GRUB после установки окна. Вот то, как переустанавливают GRUB. help.ubuntu.com

.

.

0
ответ дан 26 February 2014 в 11:34

Просто установите окна 7/8 обычно и, чем человечность 12.04 установки при помощи установщика Windows человечности. Посмотрите этот ролик. http://www.youtube.com/watch?v=BqNqOrWkhOM&list=PLjnOm_giI__5mtLIAzk3KyzNOBfZblo2b&index=2

0
ответ дан 26 February 2014 в 11:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: