Современные эмуляторы игрового мальчика?

Я ищу современный эмулятор геймбоя для Ubuntu. Все форумы, которые я прочитал, старые, и большинство проектов, которые они перечисляют, не поддерживаются для новых версий Ubuntu. Кто-нибудь знает эмулятор gameboy?

Я просто хочу играть в покемонов.

0
задан 26 February 2014 в 00:35

3 ответа

Усовершенствование VisualBoy является лучшим, я нашел. Является самым простым установить и работать. Можно найти его здесь: https://apps.ubuntu.com/cat/applications/saucy/visualboyadvance-gtk / .

Вот руководство, которое я нашел для выполнения старых игр Цвета Gameboy в цвете. Я лично не протестировал это руководство, но этот пользователь действительно получает игры Gameboy для интернет-публикации с помощью этого метода (они в цвете): http://www.youtube.com/watch?v=p37UfVSzcrY

0
ответ дан 26 February 2014 в 00:35

Визуальное усовершенствование мальчика (VBA) на репозитории Ubuntu не актуально, как свидетельствуется framerate выпуски .

, можно использовать RetroArch с ядро Gambatte, которое намного более точно, чем VBA. Согласно тестам, сделанным TASVideos, Gambatte может передать 89,4% теста точности, в то время как VBA может только передать 38,3% из него.

Предварительно скомпилированные пакеты ядра RetroArch и Gambatte доступны в этом PPA для Ubuntu 12.04 до 14,04 (для 14,04 и более новые версии, используйте этот PPA вместо этого ). Название пакета самого эмулятора является "retroarch", и ядро Gambatte является "libretro-gambatte".

0
ответ дан 26 February 2014 в 00:35

Ручайтесь за Retroarch. 1.7.1 поддержка версии все контроллеры и игровые планшеты, имеет сохранить/загрузить опцию, и могут игры равномерной нагрузки от ранних версий Цвета Game Boy и Game Boy. Это поддерживает больше игр, чем VBA и точность выше.

0
ответ дан 26 February 2014 в 00:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: