USB-устройства в разделе VirtualBox Windows 7

enter image description here enter image description here Я использую Ubuntu 13.10 с Virtual Box под управлением Windows 7. Имейте общий жесткий диск, установленный между ними.

Я настроил виртуальную коробку как мог, и бесконечно долго искал на форумах iPhone, и окна помогают выяснить, почему он не обнаруживает мой iphone или любой другой USB, но они дают глупые ответы типа «проверь шнур» подключен »и« перезагрузите телефон »или« зайдите в диспетчер устройств »и т. д.

Сейчас я думаю, что это потому, что я управляю разделом. (Я понял, что раздел работает точно так же, как другая операционная система со всем необходимым и может сделать.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и как вы ее преодолели?

PS: гостевые дополнения и пакет расширений) Установлено

Я установил Windows по 3 причинам.

  • для запуска iTunes для моего iPhone 3g (из-за того, что Wine не работает)
  • для запустить рабочий сервер citrix, который не принимает linux
  • для запуска ableton live (создатель музыки)
1
задан 24 February 2014 в 01:03

3 ответа

Сначала должны установить дополнительный пакет для Ubuntu, как @rusty говорит в комментарии ниже. Тогда установите пакет расширений VirtualBox - открывают виртуальную машину и устанавливают гостевой дополнительный пакет, как объяснено здесь .

необходимо настроить виртуальное поле для доступа USB - Близко любые рабочие Виртуальные машины (как на Завершении работы, не сохраненном состоянии) , настройки Open VirtualBox, путем нажатия на настройки, когда правильный VM выбран:
enter image description here

тогда необходимо отметить все поля под USB: Look under USB in the settings

Для добавления устройств нажимают зеленый '+' направо - Вы могли бы также добавить все, что перечислено им.

Тогда при выполнении VirtualBox включите устройства, и затем щелкните правой кнопкой по значку USB в нижнем правом и выберите тех, Вы хотите:
enter image description here
<глоток> Размонтирование устройства в хост-системе сначала

Работы для Android (главным образом) , Windows XP, 7 и 8 (.1): D - не попробовали мой телефон, но камера, кажется, работает, и я могу использовать свою карту памяти для копирования материала на и от виртуальной машины, поскольку я не могу быть побеспокоен для установки общей вещи.

N.B. Если это говорит, что необходимо добавить пользователя к vboxusers группа, необходимо работать:

sudo usermod -a -G vboxusers USERNAME

Это добавит USERNAME, Вы определяете к vboxusers группа, таким образом, у Вас есть разрешение получить доступ к USB-устройствам из VM.

0
ответ дан 24 February 2014 в 01:03

Установка просто одного только VirtualBox не дает Вам бесшовное перемещение между хостом ОС и гостем, и при этом это не позволяет USB-устройствам работать; не устанавливая Гостевые Дополнения. Гостевые Дополнения установлены в гостевой ОС, тогда как VirtualBox установлен на хосте.

Короткий ответ на Ваш вопрос:

a) Перейдите к главе 4 справочных файлов, щелкают здесь

b) ИЛИ Теперь, когда Вы знаете..... поиск "Гостевых Дополнений и USB и Virtualbox" где угодно особенно на этом форуме, поскольку существуют МНОГИЕ, которые просят, чтобы / спросил...

c) С тех пор, кажется, нет обновленного руководства, и Вы, вероятно, понятия не имели о Гостевых Дополнениях; вот Высоко Предложенные Указатели: взятый от усилий других на этом форуме и непосредственно из источника, Oracle. (Я только что отключил всю дополнительную информацию для обнадеживающей помощи),

Считайте следующее и имейте в виду: Переключение версий Virtualbox НЕ удалит Ваши окна 7 vm или любая виртуальная машина, которую Вы ЗАКРЫЛИ путем СОХРАНЕНИЯ. Можно легко добавить, что Virtualbox создал VM (s) и совместимый VM (s) к новому VirtualBox. Быть ясным... Когда Вы обновляете или изменяете версию Virtualbox, никогда не удаляйте или формат или иначе постоянно удаляйте любую виртуальную машину (машины) в производстве, или в настоящее время используемый виртуальный жесткий диск (диски) или физический диск (диски), когда у Вас есть важная информация где угодно о диске (реальный или виртуальный), который Вы не хотите терять. ВСЕГДА, Всегда, всегда.... Удостоверьтесь, что важная информация сохранена независимо от того, что Вы делаете с любым устройством.

Хорошо, Вы устанавливали VB непосредственно от пакета, загруженного с веб-сайта Oracle ИЛИ более вероятно пакета, который найден в Центре программного обеспечения Ubuntu (USC) на Ubuntu? Я принимаю Вас, VB загрузили и установили, но Вы не знали о Госте Additions.iso?

И VB и Гостевые Дополнения являются продуктами Oracle и абсолютно бесплатно. Вы должны (но не требуемый) используют версию чиновника веб-сайта Oracle.

Примечание: Если Вы уже перешли к официальному сайту VB Oracle и установили версию Oracle от них непосредственно, пропустите, чтобы Разделить 2 в конце этого ответа и видеть если Гостевые Дополнения. ISO уже доступен Вам.

Следующая информация сокращается непосредственно из сайта Oracle, Установки Linux

Ищите названный раздел: находящиеся в Debian дистрибутивы Linux Делают следующее, после того как Вы находитесь на том сайте (так как информация будет актуальна, и я не мог вставить точно, что это говорит относительно сайта VirtualBox, пойдите сайт, связанный выше находки разделы со следующим, и сделайте то, что это говорит. Я только что отключил всю дополнительную информацию для обнадеживающей помощи),

  1. Добавьте одну из следующих строк согласно Вашему распределению к Вашему/etc/apt/sources.list: deb http://download.virtualbox.org/virtualbox/debian дерзкий contrib deb http://download.virtualbox.org/virtualbox/debian contrib полный нетерпения deb http://download.virtualbox.org/virtualbox/debian quantal contrib*

  2. Открытый ключ Oracle для способно-безопасных потребностей загрузил и добавленный путем ввода следующего в терминал (Снова, goto ссылка Oracle выше, чтобы видеть, что это отформатировало правильно),

    wget-q http:// download.virtualbox.org/virtualbox/debian/oracle_vbox.asc-O-| sudo способный ключ добавляют -

  3. Для установки VirtualBox теперь сделать

    склонные sudo - получают обновление

    склонные sudo - получают установку virtualbox-4.3

Примечание: Пользователи Ubuntu/Debian могли бы хотеть установить dkms пакет, чтобы гарантировать, что модули ядра хоста VirtualBox (vboxdrv, vboxnetflt и vboxnetadp) правильно обновляются, если изменения версии ядра Linux во время следующей Кв. - получают обновление. Для Debian это доступно в бэкпортах Lenny и в нормальном репозитории для Сжатия и позже. dkms пакет может быть установлен через Синаптический Диспетчер пакетов или посредством следующей команды:

склонные sudo - получают установку dkms

Вы Сделаны, добавив правильную версию, затем:


Раздел 2

Теперь следуйте за направлениями в своей справке для главы 4 VB для установки Гостевых Дополнений, который говорит просто:

  1. В меню "Devices" в строке меню виртуальной машины VirtualBox имеет удобный пункт меню, названный, "Вставляют Гостевой Дополнительный образ CD", который монтирует Гостевые Дополнения файл ISO в Вашей виртуальной машине. Гость Windows должен затем автоматически запустить Гостевой Дополнительный установщик, который устанавливает Гостевые Дополнения в Вашего гостя Windows.

  2. Необходимо будет затем перезапустить виртуальную машину Windows.

  3. войдите в к vm и проверьте под устройствами на vm панели инструментов. Вы будете видеть устройства, в настоящее время присоединяемые к Вашему хосту, которые способны к тому, чтобы быть присоединенному к Вашему VM (они должны на самом деле быть включены в Ваш хост сначала, и необходимо будет загрузить драйверы для USB-устройства в Вас хост, если устройство не будет включено как стандарт для Windows OS),

Это не было настолько плохо, не так ли? Требовалось еще несколько шагов, но Ваш Virtualbox навсегда получит обновления непосредственно от Oracle, поскольку они выпускают стабильные обновления (из источника, является всегда самым быстрым и самым безопасным), и автоматически будет установлен через Updater USC, или терминалом по требованию требуют каждый раз, что Вы склонный - получаете обновление/обновление

2
ответ дан 24 February 2014 в 01:03

Привет я использую virtualbox 4.2.16-dfsg под Xubuntu 13.10, я установил vb версию от pacakge, установленных гостевых дополнений на гостевой машине и установил точный та же версия дополнительного пакета от сайта Oracel.

, Если Вы работаете на терминале:

VBoxManage list extpacks

необходимо видеть только один пакет, и это должно быть применимо: верный, если не необходимо работать вокруг этого сначала.

я включил Контроллер EHCI, но я не сделал фильтра или чего-то как этот.

Тогда как другой пользователь сказал, что Вы даете полномочия VB считать драйверы USB:

sudo usermod -aG vboxusers <username> 

следующий, перезагрузка и обладают.

Вот является снимок экрана бесшовного режима рабочим iTunes и синхронизацией моего iPhone 5:

screenshot

см. в нижней части список USB-устройств.

0
ответ дан 24 February 2014 в 01:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: