Windows 7 не может запуститься

У меня были недавние проблемы с установкой Ubuntu на моем компьютере, когда я делил диск с Windows 7. Мышь и клавиатура не распознавались во время установки в 64-битной системе. Я частично решил проблему, когда узнал, что они работают в портах USB 3.0. До этого я отчаянно пытался попробовать альтернативные способы установки Ubuntu, в том числе установить его с помощью утилиты Wubi и, наконец, с LiveCD перезаписать эту установку Wubi. Текущая ситуация выглядит так: Ubuntu запускается идеально после grub, здесь нет проблем. Если я выберу Windows в grub, я попаду в диспетчер загрузки Windows, который появился после использования Wubi. Это дает мне 2 варианта: Windows и Ubuntu. Когда я выбираю Windows, экран загрузки Windows появляется на несколько секунд, мигает синим экраном и перезагружается. Я был бы признателен за любую помощь в этом, потому что я "немного" потерян.

РЕДАКТИРОВАТЬ: я уже пробовал Восстановление запуска с установочного компакт-диска Windows и команд bootrec /fixmbr и bootrec /fixboot в командной строке с одинаковыми результатами.

3
задан 22 February 2014 в 18:49

2 ответа

Некоторые системы, как известно, имеют проблемы с установкой окон, если человечность на 64 бита установлена рядом. Используя версию на 32 бита не производит проблемы. Можно попробовать ISO восстановления начальной загрузки для фиксации экранов двойной загрузки.

https://восстановление Начальной загрузки help.ubuntu.com/community/Boot-Repair

может решить большинство типичных проблем с личинкой.

0
ответ дан 22 February 2014 в 18:49

Это походит на проблему Windows Loader. Необходимо попытаться сделать Windows Recovery через установочный носитель.

[еще 113] информация о восстановлении может быть найдена на веб-сайте Microsoft .

я запустил бы с средство восстановления запуска и видел бы, работает ли оно сначала.

0
ответ дан 22 February 2014 в 18:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: