Слушатели отключаются от потоков Icecast

Я делаю проект по потоковой передаче аудио с использованием Icecast и mixxx. Я успешно настроил сервер Icecast. Я могу слушать аудио, но иногда происходит сброс соединения , и соединение может быть снова установлено путем обновления страницы. Это становится проблемой серии, когда присутствуют два или более слушателя. как я могу решить эту проблему?

1
задан 26 February 2014 в 16:01

1 ответ

Средства зависят от корня, вызывающего эти разъединения. Вероятно, мы сталкиваемся с проблемой пропускной способности, где у слушателей есть временное отбрасывание, или сервер Icecast неспособен обеспечить потоки на потребованном уровне.

  • В вероятном случае, что мы не можем легко увеличить полную пропускную способность, мы можем попробовать к priorize все соединения потоковой передачи, например, в маршрутизаторе.

  • , Кроме того, мы можем попытаться мягко увеличить исходные пределы тайм-аута для разъединения клиентов в нашем ìcecast.xml конфигурационный файл в разделе <limits>:

    <limits>
        ...
        <source-timeout>10<source-timeout>
        ...
    <limits>
    
  • Другой метод, чтобы не разъединять клиенты это для определения низкой нейтрализации скорости передачи монтируется в эти <mount> раздел.

0
ответ дан 26 February 2014 в 16:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: