Обновление совместимости с 13.04 до 13.10

У меня процессор AMD с видеокартой Radeon. Когда я пытался установить 12.04 и 13.10 с помощью прожженного диска, у меня были проблемы с графикой на этапе установки. 13.04 установил без проблем и после установки я скачал программное обеспечение катализатора, которое улучшило производительность. Мне было интересно, если обновление до 13.10 с использованием всплывающих уведомлений, которые появляются при запуске, снова испортит драйверы, или это должно быть безопасно?

0
задан 15 March 2014 в 14:40

2 ответа

Я имел Гибридная Видеокарта AMD/Intel с собственным драйвером, работающим хорошо под Ubuntu 13.04, и я испытал много проблем при обновлении до 13,10, и наконец сумел получить сделанный несколько недель назад.

я не знаю много о причине (причинах) обновления проблем (который я никогда не имел, прежде в годах с Ubuntu) я испытал и как они исчезли, когда я принял меру предосторожности отключения собственного драйвера AMD и переключения на намного большее количество безаварийного драйвера Intel перед обновлением в обоих случаях.

, Но мой опыт показывает, что очень удобно к использование Clonezilla скопировать Ваш раздел Ubuntu так, чтобы Вы всегда могли возвращаться вовремя в случае бедствия;-)

0
ответ дан 15 March 2014 в 14:40

Простой путь состоит в том, чтобы проверить!

  1. Получите ISO Ubuntu 13.10.
  2. Достаньте Карту памяти или Cd/DVD.
  3. Создайте загрузочный USB/CD/DVD с помощью unetbootin или multibootusb или любое любимое программное обеспечение.
  4. Загрузите устройство и проверку, если все подходит.
  5. Если все прекрасно, обновление.

Если Вы хотите сохранить некоторые данные, можно использовать ISO, чтобы сделать на-месте-обновление. Просто выберите установку->, обновляют существующую ОС.

Более легкий путь состоит в том, чтобы обновить! (слепое погружение в)

Можно даже спросить кого-то с той же/подобной конфигурацией с помощью Ubuntu 13.10

0
ответ дан 15 March 2014 в 14:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: