Невозможно воспроизвести песни / видео с установленного телефона Android

Я успешно установил свой телефон на Android (JB) с Ubuntu 12.04 lts. Все хорошо, когда я подключаю свой телефон к ноутбуку, появляется окно с картой памяти и памятью телефона. Я могу копировать / вставлять файлы из системы в телефон и из телефона в систему.

Теперь моя проблема в том, что я не могу воспроизводить песни / видео с карты памяти или из памяти телефона. Я новичок в Ubuntu. Теперь только начал понимать эту платформу. Кто-нибудь может мне помочь ???

-1
задан 11 March 2014 в 06:00

2 ответа

Чувак, существует некоторая проблема с монтирующимися телефонами на базе Android в Ubuntu 12.04. и Вы не сделали определил ваш тип телефона. таким образом, я предпочту копировать содержание сначала перед использованием их. моя связь не может смонтировать свою внутреннюю память (я думаю, что монтирующаяся проблема только для внутренней памяти), .so, я использую нажатие/получение по запросу adb для копирования файлов.

0
ответ дан 11 March 2014 в 06:00

Во-первых, необходимо понять, что Android представляет свое внутреннее и внешнее устройство хранения данных ПК с помощью MTP. Это не то же как массовое хранение USB, где Вы монтируете файловую систему FAT.

MTP имеет определенные ограничения. Я не уверен в точном ограничении здесь, может быть, потому что MTP ограничивает одну операцию за один раз, которая делает, Вы не можете непосредственно играть файл в устройстве MTP. Сначала необходимо скопировать файл в компьютер. Даже в Windows OS (который первоначально представил его), это - он

при подключении устройства MTP с компьютером не ожидайте комфорт, который Вы имели с устройствами массового хранения.

, Во-вторых, Ubuntu 12.04 имеет плохую поддержку MTP. Я понимаю, что Вы находитесь на выпуске LTS. Но никакой выбор, необходимо будет обновить при необходимости в надлежащей поддержке MTP. В Ubuntu 13.04 +, MTP работает хорошо.

0
ответ дан 11 March 2014 в 06:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: