Как установить MS Office 2010 в виртуальной коробке Windows VM

Я установил виртуальную машину на свой ноутбук Ubuntu 13.10 (Saucy Salamander), используя VirtualBox. Я также установил Windows 7 Professional.

Мне нужно иметь доступ к MS Office 2010 с помощью виртуальной машины. Как мне это сделать?

Нужно ли устанавливать Wine, а затем загружать MS Office 2010?

Если да, то как мне получить доступ к MS Office 2010 из VirtualBox? Можно ли открыть Wine из VirtualBox и получить доступ через Wine?

Yikes! Я ТАК растерялся!

Мелоди

2
задан 5 March 2014 в 11:58

3 ответа

Можно просто установить MS Office в виртуальной машине, как будто это была нормальная, автономная система окон. т.е. если можно получить доступ к файлам установки (или на CD/DVD или в .iso или .exe) из виртуальной машины, необходимо быть в состоянии установить Office как нормальный.

, Если у Вас есть установочный диск MS Office, необходимо сказать VirtualBox подтверждать CD/DVD-привод посредством настроек устройства хранения данных VirtualBox для установки Win7. Можно найти справку с этим здесь .

Вам не нужно Вино для установки MS Office в виртуальной машине Win7, Вам просто нужны соответствующий установочный CD Office или .exe файл, чтобы быть доступными от самой виртуальной машины.

0
ответ дан 5 March 2014 в 11:58

Необходимо установить MS Office 2010 в Windows 7 Professional, который Вы установили в virtualbox точно так же, как Вы обычно были бы в окнах, если бы это работало самостоятельно а не в virtualbox.

Вы действительно нуждаетесь в диске MS Office 2010 года или в состоянии загрузить его окна использования 7 Профессионалов, которые работают в virtualbox.

0
ответ дан 5 March 2014 в 11:58

1) необходимо включить совместно используемую папку между хостовой операционной системой и гостевой операционной системой.

2) Помещенный Вы исполняемый файл MS Office или папка в совместно используемой папке.

3) Переходят к совместно используемой папке от гостя OS (windows7 в этом случае).

4) папка MS Office Копии к любой папке другой тогда общий (в Вас гость OS, это произошло со мной personnaly MS Office, не работал, потому что это было все еще в совместно используемой папке, и я пытался установить его оттуда).

5) Запуск Ваша установка MS Office (конечно, от гостя win7, у Вас не должно быть проблемы после этого шага.

0
ответ дан 5 March 2014 в 11:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: