Странная папка в моей домашней папке после неудачного запуска BleachBit

В моей домашней папке была создана папка (не кем-либо), и я не вижу ее содержимое. У нее есть права суперпользователя, но при наличии корневого доступа наутилуса папка пуста. Когда я пытаюсь удалить его, он удаляет более 1 миллиона файлов с моего компьютера, и я не знаю, что это за файлы.

Как я могу увидеть эти файлы? имя созданной папки "4F8ZBREShQ". Я боюсь этого ...

4
задан 1 March 2014 в 00:18

3 ответа

Короткий ответ : сделайте

rm -r 4F8ZBREShQ

и выйдите на прогулку или вовлеките себя кофе.

ответ Long :

Кажется ошибкой BleachBit. См. http://bleachbit.sourceforge.net/forum/unremovable-folder-after-trying-wipe-free-space ; можно присоединиться к обсуждению там.

OP Не способный удалить папку из gui или терминала был в состоянии избавиться от него, см. ответ; но вероятно его метод является излишеством.

В действительности, делая rm -r 4F8ZBREShQ и будучи терпеливым ( действительно действительно терпеливый ; ext4 не является монстром скорости для больших каталогов, и это является БОЛЬШИМ), работал бы.

Недавний ext4 должен использовать линейное время с размером каталога для процесса удаления; даже тогда удаление миллионов файлов потребует продолжительного времени---от десятков минут до нескольких часов.

0
ответ дан 1 March 2014 в 00:18

Тот файл, к которому Вы обращаетесь, является, вероятно, просто файлом, полным нулей или случайных данных что использование bleachbit для стирания свободного пространства. Если bleachbit перестал работать или выключен, прежде чем стирание завершено, огромный файл остается. Безопасно работать, команда "комната-rf" подобная вещь произойдет при перезаписи свободного пространства вручную с помощью команды "dd". "dd, если бы =/dev/zero =/user/sloshnmosh/Desktop/junkfile bs=4k conv=notrunc" после того, как все пространство перезаписывается, Вы вышли бы, команда "комната/user/sloshnmosh/Desktop/junkfile" Bleachbit была просто неожиданно отключена, прежде чем способность дать команду "комнаты", оставляя все нули или/dev/urandom данные, которые использовались для занятия (перезаписывает) дисковое свободное пространство.

0
ответ дан 1 March 2014 в 00:18

Я имел дело с той же проблемой, и решение состояло в том, чтобы работать в терминальной комнате-r "folder_name" и ожидать, до сделан.

-1
ответ дан 1 March 2014 в 00:18
  • 1
    это, возможно, имело 32 бита uefi, который в этом случае ни один изображения на 64 бита или на 32 бита загрузят на usb или CD, будет только работать в наследии в этом случае, у меня была неудача покупки " netbook" это имело это и didn' t обеспечивают, наследие загружают любого - – Mateo 26 September 2016 в 13:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: