Я не могу удалить Ubuntu, но у меня одна загрузка [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Я новичок в мире сборки компьютеров и построил свой первый компьютер. Я не хотел платить за Windows, поэтому обнаружил, что Linux был бесплатным, а Ubuntu - лучшим. Что ж, теперь у меня Windows 8 на USB-накопителе, и я не могу удалить Ubuntu.

0
задан 27 February 2014 в 08:00

3 ответа

Нет никакой потребности к “uninstall” Ubuntu. Просто позвольте установщику Windows стереть Ваш жесткий диск.

, Если по некоторым причинам Windows не может стереть диск, загрузите Ubuntu живой CD (или USB), запуститесь GParted и сотрите свой диск оттуда ( Устройство , в †’ Создают Таблицу разделов... , выберите MS-DOS типа ), после выполнения, что установщик Windows должен хорошо работать.

0
ответ дан 27 February 2014 в 08:00

Вы загружаетесь от Карты памяти? В противном случае измените свои параметры загрузки в BIOS (обычно esc, F10 или F12, в то время как Ваш компьютер загружается) для начальной загрузки от USB и необходимо быть в состоянии установить Windows.

0
ответ дан 27 February 2014 в 08:00

Вы не можете удалить что-то с устройством, что Вы раньше устанавливали его, должен загрузиться от устройства, что Вам установили человечность, если у Вас были диск или флеш-накопитель, Вы должны изменить его для начальной загрузки от него, тогда просто форматируете диск, и Вы будете хороши для чистой установки Windows 8, надеяться, что это помогает:)

0
ответ дан 27 February 2014 в 08:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: