Проблемы с сетью в Ubuntu 12.04

У меня есть компьютер, которым я не пользовался некоторое время во время работы с Ubuntu 12.04. Я хочу обновить систему, чтобы устранить проблемы, но не могу установить рабочее соединение.

Во время запуска я получаю сообщение об ожидающей конфигурации сети. После запуска я имел обыкновение выходить в Интернет, запустив sudo dhclient eth0, чтобы заставить мое проводное соединение работать. Я проверил работу проводного соединения на другом компьютере.

Я перепробовал множество вещей от поиска в Google, но безрезультатно.

Пожалуйста, помогите. Я в значительной степени начинающий пользователь Ubuntu. Если есть какие-либо журналы, которые я должен включить сюда, дайте мне знать.

0
задан 27 February 2014 в 04:13

2 ответа

При использовании Настольных средств, что необходимо удалить файл интерфейсов (подлинный eth0 или eth1 и iface inet eth0 dhcp), но сделать для не удаления петлевого адреса.

Тогда запускают Ваш сервисный сервис использования сетевой запуск

0
ответ дан 27 February 2014 в 04:13

Это может звучать глупым, но я имел проблему как это и нашел, что, если Ваше соединение аэропорта/авиаперелетов включено, у Вас будут проблемы соединенными даже если выполнение прямого проводного сцепления. Никакая идея, почему это происходит. Надежда это - Ваша проблема также.

   Artook
0
ответ дан 27 February 2014 в 04:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: