Как установить pulseaudio 5 на Ubuntu

Ребята, как мне установить pulseaudio 5? Я не понимаю, как выполнить установку по этой ссылке установить его?

2
задан 7 April 2014 в 16:16

2 ответа

Ubuntu 12.04 немного стар для установки PulseAudio 5, даже 14.04 поставит PulseAudio 4, видеть специализированное страница .

пакета, Если Вам действительно будет нужна последняя версия, я полагался бы на ppa тестирования PulseAudio , который обеспечивает правильно упакованную версию PulseAudio 5 для 14,04:

sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-audio-dev/pulse-testing
sudo apt-get update
sudo apt-get install pulseaudio
0
ответ дан 7 April 2014 в 16:16

Хорошо каждая вещь описана хорошо на ссылке, которую Вы предоставили. Если бы я прав, Вы не смогли бы понять команды и шаги, записанные там. Необходимо выполнить тот же шаг и нет никакого другого пути. Я могу помочь Вам просто понять то, что идет туда.:)

  1. Файл, который можно загрузить отсюда, является только исходным файлом, который можно скомпилировать, сделайте и установите в любой системе. то же необходимо сделать в системе. Таким образом, раздел Package Information даст Вам исходный файл.

  2. Зависимости PulseAudio: раздел говорит Вам о пакетах, которые будут требоваться PulseAudio5. Требуемые и Рекомендуемые пакеты необходимы, и необходимо установить их сначала, прежде чем можно будет установить PulseAudio5. Хотя можно пропустить Дополнительные пакеты.

  3. Установка PulseAudio: раздел говорит Вам фактическую команду, что необходимо выполниться для установки PulseAudio. Не волнуйтесь их, просто копируйте и вставляйте его в своем терминале. Убедитесь, что Вы установили успешно раздел PulseAudio Dependencies пакетов.

  4. Объяснение команды: раздел дает Вам краткое описание команд, которые Вы собираетесь выполнить.

Именно. Ответ, если Вам нужна дополнительная помощь..

1
ответ дан 7 April 2014 в 16:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: