Является ли 55 ° C безопасной температурой для Acer Aspire One D255?

Я новичок в использовании Ubuntu на ноутбуках и нетбуках.

Мне было интересно, это безопасная / хорошая температура.

Адаптер: виртуальное устройство

temp1: + 55,0 ° C (крит = + 100,0 ° C)

Если нет, как я могу это исправить, я не могу Не хочется запускать Windows 7 Starer. Опять же сторона ноутбука немного теплая, и я не уверен насчет того, что сигналы есть только в одном вентиляторе, и я предполагаю, что это просто выталкиваемый горячий воздух.

3
задан 2 April 2014 в 23:01

2 ответа

Нет, 55В°C не опасно. В то время как определенные предельные температуры будут зависеть от Ваших аппаратных средств, вывод Вы состояния показа, что критическая температура 100В°C. Так как Вы приблизительно в половине этого, я не волновался бы об этом.

Примечание, которое это не применяет через плату. Просто в данном случае, где Вы знаете критическую температуру. Так или иначе, 55 является низким для примерно чего-либо, я не думаю, что существует любой компонент, который будет иметь проблемы с такой низкой температурой.

0
ответ дан 2 April 2014 в 23:01

Проверьте эту ссылку для temp_throttle перегрева ЦП сценария . Что я могу сделать? я добавил его для запущения списка приложений. Это понижает скорость ЦП, когда это достигает к критическому уровню, определенному Вами, как:

sudo '/home/$USER/helper/temp_throttle.sh'  55
0
ответ дан 2 April 2014 в 23:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: