Хранение данных на Ubuntu AWS

Моему клиенту нужно 500 ГБ пространства данных в облаке (AWS). Я создал Ubuntu 12.04 и задаюсь вопросом, как я могу предоставить своему клиенту доступ к моей общей папке Ubuntu в AWS? Как мой клиент получит к нему доступ и сможет ли он сопоставить его с диском или будет использовать любое клиентское программное обеспечение для доступа к нему (кроме ftp)? или как сделать этот ресурс на сервере профессиональным и предоставить моему клиенту доступ.

Также они могут получить доступ с ipad и iphone. Любое решение, пожалуйста.

PS: мои клиенты будут использовать платформу Windows.

0
задан 2 April 2014 в 12:18

3 ответа

Вы могли установить долю, поскольку SSHFS вводит файловую систему, тогда используют победу-sshfs для монтирования доли в Windows Client.

https://code.google.com/p/win-sshfs /

Это предоставило бы очень безопасному Файлу долю Sytem через Интернет к Вашему Серверу Ubuntu AWS.

0
ответ дан 2 April 2014 в 12:18

Используйте простой сервис устройства хранения данных AWS (S3). Можно найти много инструментов и программного обеспечения для работы или отображения блока S3 для того, чтобы совместно использовать файлы. Вы выбираете Hardway для облачного хранилища.

0
ответ дан 2 April 2014 в 23:18

Создайте S3 Butkcet, был бы наилучший вариант в AWS также путем создания, я - пользователь и присваиваю разрешение для того блока и предлагаю использовать браузер S3 здесь :

Также пользователь может получить доступ к блоку S3 через Консоль AWS с помощью их, я создаюсь для Пользователя.

, Если бы у Вас есть подключенная система хранения (EBS) с Вашим сервером затем, Вы совместно используете его путем Создания основанного на ключе доступа, было бы жидкое тесто путь

, Если это ограничено затем использование отдельный счет ftp клиент.

0
ответ дан 2 April 2014 в 23:18
  • 1
    @socket, Если необходимо переустановить все, пытаются аварийно завершиться ~/.cache сначала: it' s полностью выстрел в темноте, но могло бы случиться так, что что-то там вызывает это – kos 22 September 2015 в 04:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: