Почему Ubuntu не определяет мою графику AMD Radeon?

Я установил Ubuntu 13.10 на свой ноутбук HP Pavilion dv6 6121se Характеристики: Intel Core i7 2670QM 2,2 ГГц AMD Radeon 6490M 512 МБ Intel HD 3000 512 МБ 4 ГБ ОЗУ 500 ГБ HDD Двойная загрузка между Windows 7 и этой Ubuntu. В «О системе» Графика: Intel SandyBridge Mobile, то почему бы не AMD Radeon Я хочу, чтобы мой GFX полностью узнал Что мне делать?

3
задан 30 March 2014 в 10:42

2 ответа

Попытайтесь установить графический драйвер для своей видеокарты AMD. Для этого Примечания:-

  1. , что необходимо установить графический драйвер только после завершенного обновления ОС. Поэтому Вы должны первый Updte Ваша ОС.
  2. Затем перейдите в этот сайт . Можно найти правильный драйвер для видеокарты там путем определения правильных опций в полях списков в сайте. Если Вы наклоняетесь, находят правильный драйвер, то можно установить то программное обеспечение автоматического опознавания, найденное в том же сайте в Windows OS, знать детали видеокарты и затем возвратиться к Ubuntu и получить правильный драйвер.
  3. Следующий самое главное проверяют информацию о версии драйвера, который Вы собираетесь установить. Проверка, если Ваш ОС встречает все системные требования драйвера, как определено в информации о версии .
  4. Тогда , следует примечаниям к установщику для успешной установки драйвера.

при столкновении с проблемами (т.е. если рабочий стол единицы не открывается или если у Вас есть подобная проблема) после установки драйвера это могло бы означать установку неподдерживаемого драйвера. Поэтому запустите tty сессию путем нажатия Ctrl+Alt+F1. Там введите следующее:

sudo aticonfig --uninstall

Это должно удалить драйвер, который Вы установили. Тогда введите:

sudo shutdown -r now

Это должно перезагрузить Ваш компьютер, и теперь Единица открылась бы так, чтобы можно было теперь следовать за процессом снова и снова, чтобы найти правильный драйвер и установить его.

0
ответ дан 30 March 2014 в 10:42

можно загрузить ati/amd собственный fglrx графический драйвер, но быть осторожными с установкой, you'r система может стать разрушенным, вот ссылка на загрузку http://support.amd.com/en-us/download (в праве, Вы будете видеть Linux (32& 64)), но считайте пользовательские обзоры об установке и совместимости на форумах человечности:) надеюсь, что это было полезно

0
ответ дан 30 March 2014 в 10:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: