Открытие раздела Ubuntu в Windows 7

Мне любопытно, можно ли войти в мой раздел Windows 7, а затем использовать Ubuntu вместе с Windows 7, скажем, через окно или что-то в этом роде? Потому что у меня есть все, что мне нужно в Windows, например, Microsoft Word, iTunes и т. Д. Однако мне нужно выполнять процессы в Ubuntu, которые могут занять несколько часов. По сути, я хотел бы иметь возможность делать что-то в Windows, пока работает Ubuntu в фоновом режиме. Я уже дважды загрузил свою машину, и все работает нормально.

Я хотел бы сделать это с моим компьютером, как есть, без создания виртуальной машины.

1
задан 26 March 2014 в 19:36

2 ответа

Нет, насколько я знаю это не возможно, не создавая виртуальная машина . Должно было бы быть что-то как гипервизор в BIOS. Вы могли, конечно (теоретически) создать такой гипервизор (возможно, даже в bios), но это не доступно на потребительском оборудовании, и это требовало бы виртуальной машины.

0
ответ дан 26 March 2014 в 19:36

Я не думаю так, возможно считать Ваш раздел Linux в соответствии с Windows через программное обеспечение, но я не думаю, что можно сделать то, что хочет кроме при помощи виртуализации и этого случая, у Вас есть Ubuntu в виртуальной машине прежде.

0
ответ дан 26 March 2014 в 19:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: